Сопли просто ручьем(((
Сегодня всю ночь слушала храпение-сопение дочки - отслеживаю дыхание. А еще она кашляет
Сенька тоже что-то дохать начал(((
Лечим - кашель "Геделиксом - сиропом". Сопли - промываем нос "Гумером" и закапываю на ночь "Санорином для детей".
Когда же кончится наконец эта зараза...