Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

лазарет

Мама двоих (22 года, 17 лет) Воронеж

Ой, как я тебя понимаю! Мы сами только второй круг прошли.((( Уже из депрессии не вылезаю... Выздоравливайте!

0
10.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Кошмар какой! Выздоравливайте окончательно скорее!!!! Да и с депрессией надо завязывать как-то, хотя сама этим в настоящий момент грешу - чего-то все как-то, наверное зима на исходе...

0
11.02.2010
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Ох уж эти сопельки-простуды(((( Выздоравливайте!!!!

0
10.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Спасибо! Вроде, помаленьку выползаем - сегодня уже не так храпела доча и спала всю ночь)))

0
11.02.2010
Как бы не заболели... Как вырваться из этого круга?

Похожие записи