Уже достали болячки. Порочный круг какой-то. Один деть вылезет только, так другой начинает следом. А между ними, то муж, то я, то свекровь(((
А еще у малой ко всему прочему очередной зуб лезет.
Спать хочется постоянно, а тут еще и на работу каждый день в 6 утра вставать...
.........((((