Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Вчера на работе был день донора

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
А что с щитовидкой если не секрет? У меня у самой гипотериоз, интересно мне можно сдавать кровь или нет?
0
30.04.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
У меня таже фигня - из-за неё и развернули((( Говорят, нельзя! Типа резкое изменение объема вызовет гормональный взрыв - еще полгода лечится придется(((
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
а меня пожизнено посадили на замещающую терапию, каждое мое утро начинается не с завтрака, а с таблетки эутирокса...
0
07.05.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Аналогично. Только дозы меняются(((
0
07.05.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Ой:)у меня тоже щитовидка:( да даже без неё я дохляк дохляком:)
0
02.05.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
А ты тоже собралась сдавать???
0
07.05.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Ну последовала бы примеру своей мамы точно:)она частенько помогала людям- у неё 1+
0
07.05.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Я сдавала 3 раза, сейчас не могу-год после родов и 3 мес после окончания лактации, а так хочется помочь больным деткам
0
30.04.2010
Как вырваться из этого круга? Добрались сделать прививки

Похожие записи