Порывалась тоже сдать кровь, так завернули. Сказали что донорство для меня закрыто - щитовидка больная, сдавать нельзя. У меня щитовидка улетела во время второй Б, видно две Б подряд организм не перенес((( Чего-то обидно...
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность
Москва
Вчера на работе был день донора
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
А что с щитовидкой если не секрет? У меня у самой гипотериоз, интересно мне можно сдавать кровь или нет?
0
30.04.2010
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Москва
У меня таже фигня - из-за неё и развернули((( Говорят, нельзя! Типа резкое изменение объема вызовет гормональный взрыв - еще полгода лечится придется(((
0
07.05.2010
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет)
Грозный
Ой:)у меня тоже щитовидка:( да даже без неё я дохляк дохляком:)
0
02.05.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Москва
Я сдавала 3 раза, сейчас не могу-год после родов и 3 мес после окончания лактации, а так хочется помочь больным деткам
0
30.04.2010
Ответить