Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Добрались сделать прививки

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Да им с этими прививками только бы уколоть! Мы вон никак в год которую делают не сделаем, то аллергия, то сопли, то температура непонятнос чего, скорей всего зубы. Мне названивают, а я все отнекиваюсь, пока не буду полностью уверена что мой здоров на прививки не пойду.
0
07.05.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Это точно! Лучше выждать чем потом расхлебывать)
0
07.05.2010
Вчера на работе был день донора Хотели в субботу отметить д/р Семёшины

Похожие записи