Врачиха сильно ругалась - типа от плана больше чем на полгода отстали. А что делать, если они всю зиму по очереди болели, один выздоровеет - другого заражает, а март - то аллергия, то опять с соплями??? Нас медсестра уже задолбала названивать с этими прививками!
Вчера сделали доче третью АКДС+гепатит+полиомелит. Ночью была небольшая температура. В остальном все нормально. Лезет активно 5-ый зуб. Давно уже лезет. Вроде уже показался - второй резец справа сверху.
Сыну сделали вчера прививку от ветрянки. Он целый день потел, а на ночь температура подскочила - сбили панадолом. С утра нормально, никакой температуры.
Прошли еще несколько врачей - Сеньке в дет сад надо карту делать. Заодно Шурке окулиста прошли. Все нормально. Только врачи все орут что не по записи мы. А записываться можно только лично! А добираться до поликлиники к черту на кулички. Вот я должна выкраивать время между работой и детьми чтобы потратить часа полтора на добирание туда и обратно! Блин, система!!! Причем на машине не сильно ближе выходит - пробки сплошняком, а это заведение расположено так, что не объедешь никак их((( Главное, все на местах сидят - народу никого - и все равно по записи!!! Я еще понимаю, те кто по записи первыми должны пройти. Но ведь НИКОГО! Почему бы не принять просто так? Все равно, конечно, приняли, но долго возмущались...
Надо еще обоим моим птенцам ортопеда пройти - он сейчас в отпуске. Сеньке для карты, а Шурка меня что-то беспокоит. Как-то она правую ногу сильно под себя подворачивает при ходьбе(((