Эх, жалко у меня сегодня забрали банку мёда-суфле добрый мёд с кедровым орехом. А то бы написала пост-сравнение. 
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Эх, жалко у меня сегодня забрали банку мёда-суфле добрый мёд с кедровым орехом. А то бы написала пост-сравнение. 