у Темки температура выше 40. Сбивается очень плохо.
Еще в субботу с утра были на занятиях и все было прекрасно. Темка хорошо занимался, преподаватель очень хвалила его. Потом гуляли, потом магазины, потом разболелась голова у него. Я подумала на давление, саму всю неделю шатало не по-детски. Дала нурофен. А к вечеру его накрыло. И в группе в саду карантин по кишечной палочке, половина группы свалилась на прошлой неделе, как оказалось.
А еще у Темки во вторник день рождения. Чуток не дотянули... Эх...
Пишу себе дозировку, а то каждый раз как в первый класс.
Панадол 15мг/кг. 1мл = 24мг. На 26 кг 16 мл.
Нурофен 10мг/кг. 1мл=20мг. На 26 кг 13 мл.