Войти

Утро совсем недоброе....

Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Ксюшенька, выздоравливайте. Здоровья сыночку!))

Выше 40, ужас какой. Вызывай врача, чтоб на контроле.

Все будет хорошо)))

0
12.02.2017
Ксюня
Артемий, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо. С врачом подожду пока. Первый день заболевания. Пока знаю как действовать. Темка всегда если температурит - то по максимуму.
0
12.02.2017
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Я в инсте писала...энтеровирус по ходу...Алиса за день бодряд а эта страдает....эхъ

0
12.02.2017
Ксюня
Артемий, 16 лет 4 месяца Москва

Как ты в инсте обзываешься?

0
12.02.2017
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Lenlisovceva

0
12.02.2017
Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

Ниммулид вместо нурофена дайте быстрее выскочит))))

0
12.02.2017
Ксюня
Артемий, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо, это мы еще не проходили..
0
12.02.2017
Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

Все познается в сравнении и приходит с опытом))))

0
12.02.2017
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Выздоравливайте! Еще успеете!

0
12.02.2017
Ксюня
Артемий, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо, будем стараться.

Не успеем, я уже Темку знаю. Температура 5-7 дней. потом еще неделю я его не выпускаю для закрепления.

0
12.02.2017
Хелп. Ищу место для дня рождения. Утро....

Похожие записи