Близкие друзья/знакомые уже в курсе, для тех, кто не знает, пишу важную информацию.
В этом году я с головой погружаюсь в строительство дома. Сейчас мы с мужем дорабатываем дизайн-проект и готовимся весной пуститься во все тяжкие )))
Поэтому мое хобби - совместные покупки и подарки придется задвинуть на задний план.
Они будут, но гораздо реже, а подарков гораздо меньше. И встреч тоже будет меньше. Логистика, к сожалению, много времени сжирает.
Для района Отрадное у меня действует бесплатная доставка и в будущем я хочу вернуться к тому, с чего и начинала - Совместные покупки и недорогие подарки именно в СВАО.
Подумываю даже о передаче совместных покупок, но пока только подумываю ))