"Книга отзывов и предложений"
Ксюшенька, спасибо огромное за альбом
ты сумела собрать наши любительские фотографии в одно целое
как хорошо, когда есть люди, которые могут сделать то - не знаю что!!!!
Итак, начнем...)
У меня был необычный заказ. Книга-блокнот для священнослужителя, который, кстати, очень любит всякие блокноты, перьевые ручки, и прочую канцтоварную утварь. Можно сказать, канцтоварный гурман)). Удивить его, как правило, сложно. Тем не менее, задача была поставлена, мозги зашуршали... И тут на просторах ББ встретилась Ксюша... Мне очень понравились обзоры работ из ее дневника, особенно книга пожеланий, где разделители оформлены в виде дорисованных фото. Замечательно, необычно! То, что нужно.
Ксюша, наверное, (когда брала заказ), и не подозревала, с какой привередой она связывается... Т.е. со мной)) А я дотошница еще та. Докопаюсь, так сказать, "до каждой запятой". В процессе работы мы долго вели переписку, все эскизы Ксюша фотографировала, загружала, отправляла мне личными сообщениями... А я капризничала: тут убрать, там подправить, это сдвинуть... Какая же ты, Ксюш, все-таки терпеливая! За твое терпение отдельное спасибо!
Творческий процесс проходил достаточно оживленно. И каждый раз, когда у меня в личке появлялось фото законченного элемента, я долго пялилась в планшет и любовалась. Ксюша сразу же на первом эскизе "поймала нужную волну", стиль и настроение...
...В итоге получилась замечательная ручная работа! Необычный подарок, который удивил и порадовал своего владельца-гурмана. Пока блокнот хранился у меня и ждал своего часа вручения, я несколько раз доставала и открывала коробочку, чтобы подержать блокнот в руках и полюбоваться. Не могла спокойно знать, что в шкафу лежит такая красота!)))
(Кстати, посылочка тоже была очень аккуратно оформлена. Все бережно и надежно запаковано.)
Ксюша, тебе уже в который раз не поленюсь написать СПАСИБО! Твоя работа достойна вагона таких "спасибов"!)))) Ты умничка!
День добрый! В свое время долго искала папку для свидетельства о рождении дочурки, хотелось необычного, и в контакте наткнулась на сообщество, где несколько авторов делают такие вещи, но выделилась для меня Ксюша! Я очень довольна результатом!!! Кстати, заказала еще коробочку с мамиными сокровищами
Ксюша, получила альбом. Он прекрасен! Очень-очень красиво! Спасибо Вам большущее!
Я до того, как подержала в руках Ваши работы, хотела сходить на мастер-класс по скрапбукингу. Но теперь я понимаю, что я никогда такую невероятную красоту сделать не смогу :)
У Вас золотые руки!
Спасибо огромное!
Теперь буду неспеша выбирать и распечатывать фото :)
И мы, и мы хотим поблагодарить Ксению за работу! Я точно знала, что заказывать альбом дочке буду только у нее, а потом не смогла удержаться, и захотелось еще коробочку для маминых сокровищ и папку для свидетельства о рождении. Ну, что сказать- Ксения мастер своего дела, все быстро, аккуратно, красиво, все пожелания учтены, а кое-что даже предугадано)) безумно приятно держать с руках с такой любовью сделанные вещи! Ксю, спасибо большое еще раз!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за заказ 3 в 1 ( коробочка с мамиными сокровищами , папка для свидетельства и общая большая коробочка) все очень понравилось. Сделано все аккуратно и с душой. Общая коробочка очень порадовала своими размерами, туда много чего еще поместиться!
Ксения, спасибо вам еще раз !
P.S . Отдельное спасибо за хорошо упакованный заказик, ничего не помялось , все пришло в сохранности!
И я тоже хочу выразить свою благодарность за замечательную кулинарную книгу,сделанную в подарок для моей подруги.Очень красиво и качественно сделано,чувствуется что с душой.Хотела выложиь фото,но днем не хватает времени сфотографировать,а сейчас уже освещение не то.
Еще раз спасибо
) Доча моя в восторге была когда увидела, тем более зеленый цвет ее любимый!!!))) ссылка Мы скоро еще к тебе плаируем обратиться за очередным альбомчиком)
Вот и я стала счастливой обладательницей фотоальбома и маминых сокровищ (Альбом №69, полосатый). Ксюша, говорю огромное спасибо, ты просто гений, мастер своего дела. Все очень красиво, качественно, а самое главное видно, что в работу вложена душа, а не просто сделано для отмазки! Огромное спасибо за такую красоту!!!! Всем советую заказывать именно у тебя!!!
Ксюша, спасибо вам огромное за коробочку... с вами безумно приятно иметь дело. коробочка пришла быстро, качество как на картинках. и придраться некчему))) у вас золотое ручки!! еще раз огромное вам спасибо!)))
Наконец-то дошел и наш альбомчик. Ксеня, спасибо тебе огромное! Очень красиво, очень все аккуратненько сделано. Старший сын посмотрел и сказал: "Наверное, старались, когда делали его!" Теперь никак не отберу фотки для альбома, лишь бы что, туда не вставишь. Теперь хочется, чтобы и картинки были на высоте.
Ксюша, хочу сказать большое спасибо за мою не обыкновенную красоту!!!! все так красиво, аккуратно, у тебя талант, дорогая! спасибо! с тобой было очень приятно общаться! надеюсь не последний раз!!!
Ксения, в первую очередь хочу поздравить с дочуркой, пусть ростет здоровая и счастливая) И сказать слова благодарности. Вернулась из заточения))) сходила сегодня на почту) Спасибо большое, все очень понравилась, уже все туда сложила)) Еще раз СПАСИБО)))
Здравствуйте.очень понравились Ваши работы!вот бы сыночку такой альбом про детство)))не напишите мне в личку сколько альбом будет стоить если заказать.
Здравствуйте. Давно не заходила на бб, если Ваше желание еще в силе, то пишите на почту kse10@yandex.ru
Ксения, сегодня получила свою посылочку..доехала ко мне всего за 6 дней..просто со скоростью света. Все в целости и сохранности, спасибо огромное!!!))
Отлично! Очень-очень рада, что все понравилось и добралось в целости!
Ксюша, большое спасибо за альбом! Он чудесный! http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1241000
И я получила свою двухэтажную коробочку, девочки это что-то ,просто СУПЕР коробочка, я очень довольна. Ксения огромное спасибо, с Вами очень приятно работать учитываете все пожелания и просьбы. СПАСИБО.
