Ждала я тут письма заказного, ждала из соседней области с 16 числа этого месяца... Ждала, ждала и дождалась...сегодня, 27 числа!!!!!!!!
Вместе с извещением на !заказное письмо! мне пришла бумажка на денежный перевод, который я, как обычно не дожидаясь уведомления, получила еще 20го. На извещении стоит число 21 сентября!
Думаю: ну все, разнесу их к чертям. Прихожу, а там народу, аж темно и у всех по 2, по 3 извещения, у некоторых еще с 15 числа!
Девченки-операторы в шоке, сама заведущая стоит посылки раздает. И тут на почту вплывает госпожа почтальон.....
Эта !овца! две недели почту не носила!!!!!!!! Не носила и все, а денежки получила за свой ударный труд! Это просто жесть!
Получила я свое письмо, а на нем написано, что якобы эта королева мне его приносила, да еще и в дверь стучалась, а меня, засранки такой, дома не было и тогда она опустила извещение в ящик, все это якобы было 20го числа. А его я обнаружила в ящике только сегодня! Ящик у меня закрывается, почту проверяю каждый день, да и соседи у меня такие, что им мой почтовый ящик даром не сдался и посторонние у нас не ходят.
К чему я это все... Девочки, которые что-то у меня покупают и заказывают! Не ждите вы этого извещения! Не даром я вам пишу номер почтового отправления и сайт, где его можно отследить. Как только на сайте появилась информация, что отправление прибыло в место вручения идите на почту с номером и требуйте свою посылку!
Вместе с извещением на !заказное письмо! мне пришла бумажка на денежный перевод, который я, как обычно не дожидаясь уведомления, получила еще 20го. На извещении стоит число 21 сентября!
Думаю: ну все, разнесу их к чертям. Прихожу, а там народу, аж темно и у всех по 2, по 3 извещения, у некоторых еще с 15 числа!
Девченки-операторы в шоке, сама заведущая стоит посылки раздает. И тут на почту вплывает госпожа почтальон.....
Эта !овца! две недели почту не носила!!!!!!!! Не носила и все, а денежки получила за свой ударный труд! Это просто жесть!
Получила я свое письмо, а на нем написано, что якобы эта королева мне его приносила, да еще и в дверь стучалась, а меня, засранки такой, дома не было и тогда она опустила извещение в ящик, все это якобы было 20го числа. А его я обнаружила в ящике только сегодня! Ящик у меня закрывается, почту проверяю каждый день, да и соседи у меня такие, что им мой почтовый ящик даром не сдался и посторонние у нас не ходят.
К чему я это все... Девочки, которые что-то у меня покупают и заказывают! Не ждите вы этого извещения! Не даром я вам пишу номер почтового отправления и сайт, где его можно отследить. Как только на сайте появилась информация, что отправление прибыло в место вручения идите на почту с номером и требуйте свою посылку!
