Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Новотроицк

Пост ругани и возмущения!

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
У меня также было. Сходила на почту, получила письмо. А через 2(!!!) недели мне пришло извещение о том, что надо бы придти за письмом!
0
27.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк
Вот это вообще как???? Моему негодованию нет придела! Какого хера они там вообще делают!?! Я понимаю, что з/п маленькая и никто работать не идет, но это уже верх всего!
0
27.09.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Согласна. А отговорку про маленькую зп я вообще не понимаю. Не нравится зарплата - ищи другую работу!
0
27.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк
Вот полностью согласна!
0
27.09.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
к сожалению и сайт не всегда показывает ((( хотя на него надежды всё-таки больше.
0
27.09.2011
Альбом №28 подарочный альбом, он же №29

Похожие записи