Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 27 неделя Новотроицк

Свадебный заказ

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ААААААААААААААААА!!!!! Ксюш, я как всегда в восторге!!! Тоже сейчас делаю альбом с дорисовками, ох, вдохновение словила нереальное!) 

Это что-то совершенно нереальное!!!

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Спасибо большое! Так уж прям нереальное!!!

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Совершенно точно)) Я как ценитель акварели вообще схожу с ума))

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Ой, ну засмущала, можно подумать там и правда АКВАРЕЛИ

0
26.04.2012
Наро-Фоминск

Ой, Ксюшка, честно я аж прослезилась.....очень красиво, очень красивые слова...в них так много кроется....

Бумага вообще шикарная....поделись пожалуйста что это за бумага

это Шедевр!!!!

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Слова действительно ооочень хорошие)))

Перерыла весь магаз, где брала бумагу.-ее там больше нет, свою я всю изрезала((( по моему это была какая-то прима

Спасибо))) 

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Очень круто!!! А в бумага - это распечатка, или вы сами рисовали?
0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Фон под фотографиями дорисован мной вручную акварелью и гелевой ручкой, основа бумага для акварели.

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Шедевр!!!! Вы талант! :)
0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Ой, спасибо большое)))))

0
26.04.2012
Екатеринбург

Отличная работа! цвета аховые..исполнение на высшем уровне! Очень понравилась идея размещения фото на рисунках...они действительно нарисованы или это распечатка, если не секрет канечно?

0
29.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Спасибо)) Это дорисовки в ручную акварелью и гелевой ручкой, основа-бумага для акварели.

0
29.04.2012
Екатеринбург

ну вообще круто!))

0
29.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ксюша, просто нет слов. Дорисовски просто обалденно смотрятся. С вашего позволения возьму себе на заметку такой прием. ну просто Шикарно!!!! Альбом, просто бесподобен. Молодец. Очень красиво и ничего лишнего, мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!!

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Спасибо)))) Конечно берите, тем более это вовсе не мной было придуманно.

0
26.04.2012
Санкт-Петербург

Ничего подобного раньше не видела, шикарное дополнение своими дорисовками, так все гамонично смотрится к продолжению фото!

0
06.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

спасибо))

0
06.07.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

Обалденная работа!!! Как же шикарно вписались фотки в твои дорисовки!!
Как всегда, одни эмоции, словами не передать)))

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Спасибо))) Скорее дорисовки вписала фотографии))

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Красота! Очень здорово!

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Спасибо))

0
26.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

дорисовки конечно здоровско смотрятся!!! умничка...

да и сама книга вышло необыкновенной! 

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Спасибо, Надь!

0
26.04.2012
Мама девочки (23 года) Новый Уренгой

очень понравилась твоя работа,идея с акварелью - супер!

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Спасибо, Женечка. Идея, к сожалению, не моя(((

0
26.04.2012
Мама девочки (12 лет) Челябинск

Супер, Ксюш!!!! Очень, очень стильно и креативно!!!!

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Спасибо Жень!

0
26.04.2012
Краснодар

Очень-очень красиво!!! Фотокнигу напоминает, только лучше в миллион раз. Браво!!!!

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Спасибо))

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Обалденный альбомчик!!! А можно цену и сроки изготовления узнать?!
0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Спасибо)), ответила в личку.

0
26.04.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
супер!!! можно узнать сколько такое удовольствие будет стоить?)))
0
28.04.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Шикарно!!! От подрисовок я вообще балдею... и жалею, что сама так никогда не смогу... :)

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

очень здоровская!

0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Спасибо)))

0
27.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар
шикарная работа))))
0
26.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк
big_smiles_162.gif
0
26.09.2014
Альбом №37 Альбом для Варвары

Похожие записи