Рано еще конечно показывать, но у меня в одном месте пожар!
Альбом сделан на годовасие одной маленькой девушки, моей кресной дочери.
30на30см, с мягкой текстильной обложкой из 12 страниц.




на переднем и заднем форзацах карманы.























столько интересных страничек, особенно понравилась подборка подложек)) Так всё гармонично, вроде бы "много")) , и ничего лишнего!
Молодец!!!
Очень красиво! А можно поинтересоваться, как вы такие пупырышки-горошки на ткани делаете?
Замечательный альбомчик! Очень люблю делать альбомы с уже готовыми фотографиями!
Ну о-о-чень понравилось! Тоже хочу такой к первому юбилею (как дорастем:)