Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 34 неделя Новотроицк

Альбом №39

Мама двоих (26 лет, 24 года) Москва

Ксюш, давно не было видно твоих красивых альбомов!Вот это настоящий скрап))))Очень понравилась обложка, мисты, чипборд, кол-во деталек потрясает!!!

0
09.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Спасибо, Люд!!

Что-то совсем меня лень съедает, на улице у нас жара, муж в отпуске....вообще ничего делать не охото. 

0
09.06.2012
Мама двоих (26 лет, 24 года) Москва

А у нас холодно и дождик, всего 15 градусов, тепла нет совсем.Береги себя)))

0
09.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Ох, лучше уж так, чем как у нас +35.... все плавится.

0
09.06.2012
Санкт-Петербург

Какое сочетание цветов, украшений, различных материалов, я так красиво оформлять не умею, есть чему поучиться, с вашего разрешения буду смотреть на ваши работы и вдохновляться и учиться, спреи еще не использовала, а очень нравится, наверное рискну когда-нибудь)

0
06.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Спасибо Большое))), все приходит с опытом, главное не бояться.

0
06.07.2012
Мама двоих (26 лет, 22 года) Черкесск

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Спасибо

0
08.06.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Череповец

Мне понравилось)Очень интересный альбом, много всяких элементов замысловатых, спреи, которые я еще не пробовала. Здорово в общем!

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Спасибо))) сделался на одном дыхании.

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный
красиво, мне очень понравилось.
Ксю, а ты в Симоне не собираешься затариваться?
0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Спасибо.

Пока нет, у меня что-то переизбыток красоты, да и возится не хочется. 

0
08.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Восторг-восторг!!!))

0
25.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

0
25.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ксюшь, как всегда, красооотааа.

0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Спасибо))

0
20.06.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

И мне нравится! Красота!

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Спасибо))

0
08.06.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха
Мне очень понравился, красивый альбом)))
0
09.06.2012
Альбом для Варвары Альбом № 40

Похожие записи