Альбом 30на30см в переплете с мягкой текстильной обложкой. Был сделан по случаю дня рождения моего племянника. Теперь я почти «сапожник с сапогами»!
В альбоме 16 страниц. На форзацах карманы.





























как всегда безупречно!! дождались Вашего альбомчика)) и детки даже дают творить?))))) Сочетать несочетаемое не каждый сможет !!!!все так гармонично..все...нет слов..слова закончились-одни эмоции 
Сапожник, теперь дочкам по альбому и разобьем стереотипы!
ПС. Альбом здоровский как всегда!
Очень гармоничный! Про сапожников-это правда)) сама собираюсь делать своему детенышу. Собираюсь столько, сколько скрапом занимаюсь. Правда уже готова основа :)
Очень интересный альбомчик)))) Ксю, твои работы всегда узнаваемы))))
Очень красивый альбом в неповторимом стиле!!! - в смысле, посторить такое для меня нереально