Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Томск

Сhicco Polly 2 в 1

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Рязань

Мне оочень нравится стул, думаю Димке тоже, НО без пеленки голенького не сажаю, т.к. от клеенки деть потеет. еще минус: колеса (у нас по крайней мере) не такие уж и плавающие, передвигать стул не очень то и легко, но это если придираться. еще он занимает многовато места, но если кухня не маленькая то вполне удобно ео обходить)))) А вообще стул клевый! очень нравится, что есть лежачее положение, что по высоте стул можно опускать и поднимать.вот.фото тоже есть, на нем стул без столика, который мы пока сняли))

0
12.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Томск

класс!расцветка у вас хорошая, стильная такая!

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Очень удобный, сейчас едим в крайнем положении чтобы спинку не напрягать, оттирается от всяких пятен легко, даже ремни. Вообщем нравиться)) Умилила сетка для игрушек и *плевательница* сбоку ( как назвала ее моя свекровь) . Дело в том что сбоку там крепиться мини- стлик, складываю все на него и салфетки всегда под рукой и тарелка.

0
12.10.2012
"Полезный совет от свекровки" игрушки!!!

Похожие записи