Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Томск

мороз-красный нос!!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Серпухов
Ни в коем случае нельзя мазать лицо тем более ребенку перед выходом на мороз кремом особенно на водной основе!! Помажьте бипантеном и то после прогулки
0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Тверь

...перед выходом можно мазать, НО минут за 30, не меньше. 

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Серпухов

Я имела ввиду прямо перед выходом

0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Томск

я сначала не мазала,было также, больше не буду!не знала что нельзя(((

0
08.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Блин у нас таже ерунда...но я грешила на аллергию,а потом поняла тчо это от мороза!

0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Томск

и что Вы решили как-то проблему?я вот не знаю как лучше ходить гулять, но получать такие щеки или при ниже -10 не ходить?но унас вся зима всреднем 20-23 градуса!

0
08.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У нас даже еще минус 10 не бывало,а щеки краснеют и при  0 и при минус 3(((

Да никак не решила...мажу детским кремом защитным,а иногда вообще мазать забываю((

У моего племянника тоже самое было,после 2 лет прошло.

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Кольд крем от мустелы. Дороговато, но того стоит и хватит на всю зиму!!!

0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Томск

а им перед или после прогулки надо?сколько стоит примерно?

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мазать перед прогулкой, около 400 руб! Мы пользуемся этой косметикой с рождения, очень довольны!

0
08.11.2012

у моей дочки так было в первую зиму (временами они  вообще пунцовыми были и корочкой небольной покрывались).. ничего не помогало... прошло на след год само

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

бепантеном намаж перед и после гуляния.

0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Томск

спасибо попробую!

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А бывает аллергия на холод?

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

бывает...пальчики становятся как колбаски, напухают

0
08.11.2012
Письмо Деду Морозу!!! температура!

Похожие записи