а точнее щечки!на улице у нас -10, как погуляем у нас красные щеки и причем красные они 2-3-4 дня!это надо мин. 3 дня дома сидеть, чтоб щеки побелели!перед улицой мажу кремом, может посоветуете какой-то хороший крем?завязывать лицо шарфом(как посоветовала свекровь) я не сторонник!!!вот вчера погуляли часик результат на лицо!!!
мороз-красный нос!!!!
...перед выходом можно мазать, НО минут за 30, не меньше.
Я имела ввиду прямо перед выходом
я сначала не мазала,было также, больше не буду!не знала что нельзя(((
Блин у нас таже ерунда...но я грешила на аллергию,а потом поняла тчо это от мороза!
и что Вы решили как-то проблему?я вот не знаю как лучше ходить гулять, но получать такие щеки или при ниже -10 не ходить?но унас вся зима всреднем 20-23 градуса!
У нас даже еще минус 10 не бывало,а щеки краснеют и при 0 и при минус 3(((
Да никак не решила...мажу детским кремом защитным,а иногда вообще мазать забываю((
У моего племянника тоже самое было,после 2 лет прошло.
Кольд крем от мустелы. Дороговато, но того стоит и хватит на всю зиму!!!
у моей дочки так было в первую зиму (временами они вообще пунцовыми были и корочкой небольной покрывались).. ничего не помогало... прошло на след год само
бепантеном намаж перед и после гуляния.