Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Недобросовестный продавец- в ЧС?

Мама девочки (13 лет) Москва

Он уже был в Черном списке. Читала про него. Тоже у коляски что то было не так с деталью, которую он обещал поменять, но так и не поменял

0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да, уж.

0
25.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Не расстраивайтесь. Бог ему судья. А вы в следующий раз покупайте коляски только у проверенных продавцов, у которых много отзывов. Меня саму 1 раз обманули на 6 тыс. руб. Заказала игрушки, и конечно же мне ничего не прислали))) Такие люди ущербны, живут как паразиты за чужой счет. Мне их жаль)

0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А вернуть деньги никак не получилось?

0
25.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

нет, не получилось. Да и морочится и таскаться по милициям у меня нет времени. Таких людей жизнь уже наказала, тк мозги  чувство собственного достоинства напрочь отсутствуют

0
26.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, почитаю! 

0
25.02.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ставрополь

У меня была аналогичная ситуация с этим Иваном, в итоге так и ездим без капа, потому что креплений нет

0
18.05.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
НЕ зря его тогда в ЧС поместили, ещё многие за него заступались, а он и на самом деле душой то чёрный...
0
28.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
печально(( лучше конечно связываться с проверенными продавцами, уж больно много жалоб на этого Ивана
0
26.02.2014

Он был уже здесь (((

0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Я раньше не особо интересовалась колясками, наверное пропустила(((. А объявления он регулярно подает(((
0
25.02.2014
Всех не упомнишь - я периодически просматриваю Чс и подписываю таких. На бб стало очень много обмана (((((
0
25.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Да уж неприятно (((( Он вроде уже был в ЧС.
0
25.02.2014
Автокресло Romer Baby Safe SHR II б/у

Похожие записи