Не думала, что буду писать в эту категорию, но выхода нет. Заказала я в ноябре месяце коляску у Ивана. Mountain Buggy Terrain. Оплатила, получила посылку, а в ней сюрприз. Вместо оригинального капюшона, капюшон от другой коляски, от swift.
На мою он никак не подойдет.
Я связалась с Иваном, который обещал мне прислать нужный капюшон, а я ему отправлю неподошедший. На улице зима, без капюшона гулять как-то не очень хочется, а его так и нет. Иван говорил, что попал в больницу, обещал на днях отправить, но скоро март, а капюшон так и не пришел. На мои сообщения он не отвечает, хотя на сайте бывает. Я понимаю, что может произойти всякое, но написать в ответ можно было?!Может быть я сама виновата, нужно было внимательнее относится к продавцу, но у него единственного коляска была в наличии. В итоге, никакой радости от покупки! Будьте осторожнее!
Насколько реально привлечь его к ответственности?