Аврора Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Шатурторф Лапонька доча!! Сейчас молей доче 11 месяцев. Совсем недавно она стала ходить.Я думала это произойдёт после года(так уж она лениво училась)но слава богу в один прекрасный день она просто встала и пошла..........И я счастлива Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сладенький сыночек Похожие записи Жизнь до и после..... О жизни Беременна и кажется начинаю сходить с ума Про давящие штанишки и масло от растяжек О наболевшем и для разъяснения Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027