В шоке от посещения больнице...
Сегодня малыш трижды срыгнул. Один раз много другие разы немного но уже не молоком, а как бы творог. Свекровь в панике начинает паниковать и требовать вызвать врача я вызвала врача, та тоже в панике написав кучу диагнозов вызывает скорую.
Нас привезли в больницу, сделали рентген из хирургии направили в педиатрию. Когда я увидела что дети лежат отдельно а мамы на втором этаже у меня был шок. Но это не самое страшное. При мне мед сестра поставила девочке газоотводную трубку и у малышке пошла кровь. Я перепугалась сильно, а врач так спокойно - это нормально!!! Тут мое решение уехать стало окончательным, нас посмотрели врач сказала, оснований держать нет но хорошо по наблюдаться.я поблагодарила и попросилась домой. В итоге за нами приехал папа и малыш сейчас сладко посапывает правда скидывает руки вверх видно три часа стресса и на него сказались.
Девочки, реально страшно за наших деток в таких условиях. Помогите с контактами хорошего детского врача.
Лидия
ой((
я бы посоветовала все же не слушать поколение старше 35 лет( я про свекровь
все у ребеночка нормально
а что вообще произошло то? что столько хлопото? срыгивание это нормально, если бы это было каждый час и неделю, тогда можно было панику наводить
29.05.2013
Ответить
Елена
Э-э-э, а Вам, простите, сколько? Почему Вы думаете, что после 35 лет начинается глубокий маразм и к советам таких древних (ведь 35 уже!) прислушиваться опасно?
29.05.2013
Ответить
Марина
Мы долго срыгивали,правда по-немногу.Пока не стала хорошо ходить.Делали УЗИ-оказалась врождённая деформация желчного пузыря.Но,Слава Богу,в этом нет ничего страшно.Я сама-то узнала,что у меня тоже такая же деформация только в 32 года.Получается по наследству дочке передала.И ттт меня ничего не мучает.
29.05.2013
Ответить
Inga
меня так взбесило в род. доме, когда ко мне в палату ворвались три врача и сказали, что меня сейчас же ждут на осмотр, а я в это время кормлю лежу. я думаю про себя: подождете со своим осмотром и кормлю дальше. для меня деточка важнее. так они ко мне еще раз через 5 минут прибежали и вероломно от груди отобрали малышку и понеслись с ней незакутанной по корридору, в котором сквозняки. моя спокойная малышка ревела ужасно. как мне хотелось их всех застрелить в тот момент.
29.05.2013
Ответить
Татьяна (детская одежда carters)
плохо когда с кровью срыгивает, или с темным чем-то. И вес теряет. А так все нормуль.
В роддоме тоже самое. Дети для них не дети, а так...
28.05.2013
Ответить
Анют*ка
а мне так же предлогали в больничку леч...типа желтушку полечить...в одну больничку(у знакомой такого про это место наслышенна........как там всё ужасно...) отказалась,а к нам больше и не пристают,может побелели сами малость...Так же не люблю больницы.если это не критично...А срыгивает тоже малость...поест,положу...икать начинает-срыгнёт,я сразу столбиком ...и попить даю,или согреть...Хорошо ребёнок на икоту ни как не реагирует( ведать привык в утробе икать) Лежит и на меня глаза таращит...чё мамка бесится...всё ок)))
28.05.2013
Ответить
Ксения
Я тоже больницы не люблю а когда увидела обращения к деткам бегом убежала
28.05.2013
Ответить
Юлия
Мы срыгивали фонтаном и после каждого кормления, и творогом, и молоком, и по нескольку раз за 1 переодевание до 5 месяцев, но при этом набирали хорошо вес. Просто она переедала и был повышен тонус. Слава Богу, попали к хорошему врачу, который успокоил и не залечил ребенка.
28.05.2013
Ответить
Наталья
срыгнул прямо фонтаном чтоли?
а вы на ГВ? просто жадничает может..переедает..вот лишнее и срыгивается...
28.05.2013
Ответить
Ксения
Да на ГВ! мне сложно сказать фонтаном так как я этого никогда не видела ну из за щеки вытекло
28.05.2013
Ответить
Наталья
из -за щеки вытекло..я думаю жадничает сынуля..обжорка..переедает..лишнее выходит..творожком выходит ..это нормально..
когда срыгивает ребенок фонтаном-вы это не перепутаете ни с чем,вот это может быть нехорошо очень...
так что не пугайтесь

29.05.2013
Ответить
Ксения
Сегодня ночью накинулся на грудь и было фонтаном интервал кормления был 4 часа! А так все нормуль!!
29.05.2013
Ответить
Наталья
ммм...ну значит контролируйте срыгивания..посмотрите..может малыш поймет..что сися только его)))не будет жадничать...
но если что..сразу к педиатру)
29.05.2013
Ответить
Ксения
Это редко после этого дважды кормила весне нормально. К этому врачу больше не ногой сейчас буду искать по знакомым проверянного
29.05.2013
Ответить
Наталья
согласна...врача надо хорошег оеще поискать..а то начнут ребенка пичкать всякой ерундой..у моей старшей фонтаном было тоже пару раз..и по-мелочи тоже срыгивала..да и младшенькая иногда переедает видимо..срыгивает..хотя всегда даю одно кол-во смеси...моя педиатр сказала вразу..не паникуем..самое главное чтобы не фонтаном и не часто! не болейте

29.05.2013
Ответить