Сегодня с утра такая апатия была - из-за дождя наверное и что не выспалась. Ничего дома не сделано, ничего не приготовлено. Обещено, что завтра буду заниматься домом - не знаю...
Муж смотрит футбол, а я в итоге (всё равно дома ничего не хотелось делать) ходила с подругой сначала в кафе поесть (она на диете, а я беременная :))) - вкуснота - курочка на гриле и яблочный штрудель с мороженым) и на мюзикл в театр Оперетты - "Фанфан-тюльпан". Забавный. Сам Фанфан понравился - хорошенький :) Не особо громкий, живой оркестр, но народу много и в конце душновато стало. Так что устала. Малышка иногда выпячивалась вправо - не пойму чем. И теперь тоже. А так не особо дергалась.
Надеюсь, что сегодня из-за усталости буду спать как слон и завтра буду в форме!