Ааа, всё тянет в рот. И истерит, если отнимаю. Особенно по вкусу тапки - папины особенно и свои в которых только что погуляли...сегодня попробовала губку для раковины-схватила, когда мыли руки. Я дала поиграть и в итоге ребенок откусывал её и жевал, еле куски изо рта отняла. Надеюсь, много не съела.
В кровати только я чуть отойду-ор. Да и по квартире хочет, чтобы её водили за ручки, а оодна боится. Встает везде, боюсь в туалете-ванной, когда я туда иду-пол кафельный. Хватает всё и в рот сразу. Так бы с едой! Что кусками-то в рот тянет, а пюрешки и творожки теперь чаще отворачивается...
В общем-веселуха) надеюсь, скоро вылезут еще зубки и она сама научится ходить. А то спина моя не резиновая)))