Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), планирую беременность Москва

Всё в рот!!!

Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Немного расстрою)) с началом самостоятельной ходьбы, для тебя появится значительно больше аттракционов, требующих проворства))) возможно даже подумаешь, что спина могла бы побыть резиновой)))) что ей стоило))))))))
0
15.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Ну на улице будет немного проще-а то всё равно уже на детских площадках-к детям тянется

0
16.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
что сделаешь — ребенок познает мир! Я своей почти все разрешаю облизывать. То, что нельзя — прячу.
0
16.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Я тоже многое разрешаю. Но многое не успеваю спрятать уже )

0
16.04.2014
Фломастеры Балаболит

Похожие записи