Вот теперь думаю, что у нас было. Врач как пришла, посмотрела сначала и сказала-не пугайтесь, если сыпь потом будет. Но потом прицепилась к носу-тк я сказала, что сопли были и не прошли. А вот вчера вечером кажется на спине и животе небольшие пятнышки были-но не сильно заметные на фоне кожи, как буто отлежала, но не с чего. Сегодня уже ничего не вижу. Может у меня глюки бвли, а может розеола. А картина как по учебнику, , только сыпь какая-то совсем прозрачная бледная если была.
Если бы у вас была розеола 'то на 4-5 день высыпало бы конкретно бы по всему телу розовой мелкой сыпью ,ее нельзя не заметить ,а темп спала и ребенок впринц пошел на поправку.
0
03.07.2014
Ответить
Да, , может от лекарств или еще от чего просто кожа немного в пятнышках была-но не прямо такие как на картинках-уже посмотрела)
0
04.07.2014
Ответить
У нас прошла температура и вылезла сыпь. Ну конкретно)))))))) Наконец то все прошло
0
01.07.2014
Ответить
Нашла твой старый пост, у тебя педиатр хоть знает что есть такая болезнь!! А не выписывает куча всего, авось поможет.. Кто у вас? Фамилия врача, может нам стоит перейти...
0
23.01.2015
Ответить
это платный был, мы не дома были в это время...а так у нас хорошая, но старые методы все у нее
0
23.01.2015
Ответить