Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

навеяно постом отсюда

Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Хочу ребенку купить игруху, как у вас деревянная с бусинками, вашему малышу она понравилась. и подскажите где покупали, я какие нашла они все маленькие. с ладошку(

0
15.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Это нам привезли родственники из Америки. Сначала игралась,но в Бейби клубе очень нравятся счеты,разноцветные. Может их проще купить. Все разные, конечно,но по правде не часто занимает сейчас 

0
15.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

спасибо, у меня шилопоп еще тот)))) Знакомая сказала, что ее сынок в детстве Часами!!!! Сидел бусинки эти перекатывал. Мне бы хоть на 10мин....

0
16.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Вот счеты,мне кажется,лучше. Или где только шарики,без остального. Пойдите куда-то, где есть такие штуки в магазин например,посмотришь,интересно будет или нет 

0
16.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

да, наверно. Скоро в гости поедем, там и походим по магазам. Спасибо за мнение

0
16.10.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Абакан

У нас часть игрушек хранится в икеевской большой сетке — она набита почти доверху. И ее плюс в том, что Лена немного отвыкает от тех, что далеко запрятаны и потом с упоением с ними возится как с новыми. 

А другая часть — поменьше — лежит на ковре. Без контейнеров, просто компактно к вечеру всё складываю. 

Ксюш, а что за ашановские контейнеры? Это жёлтые на фотке?

0
14.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Ага,такие поддоны для цветов,можно просто коробки,у нас любимые прозрачные ещё есть, там видно,что хочет достать

0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
у нас тоже в икеевской сетке, но она последнее время взяла манеру просто ее кверху дном переворачивать и все, больше эти игрушки ее не интересуют — перебрали все, мелочь всю в пакет и в кладовку убрали, оставили только большие игрушки в икеевском контейнере таком, он большой и доволно вместительный, ездит перемещается по всей комнате))
5ad81450600bca256b93ed8115673fce.jpg
0
14.10.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

о боже! Мы пока без игрушек, но я уже сейчас знаю, что места для них нет. Жуть, кошмар. Не представляю как выкручиваться будем. 
0
15.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Ничего, скоро везде будут))) я шопоголик игрушечный) но мелкие у нас лучше всего идут,так что большие не бери,боятся многие

0
15.10.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

как раз на эту тему выше пост написала))) на тему игрух. Уберите все это, неужели ребенок играет во все? Оставьте до 10 игрушек! Остальное на балкон!

0
14.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Спасибо,прочту,а так она иногда там прямо копается и ищет,что интересно сегодня. Это на кухне,пока готовлю,даю задания,найти что-то например) иногда получается

0
14.10.2014
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород
У нас большая часть в манеже,он теперь только роль хранилища для игрух исполняет,часть в ванной,те с которыми купается,просто увидела у тебя уточку ...часть (книжки и машинки и все что катается)в гараже:-) ,это место для прессы в журнальном столике,мелкая дребедень в сенсорной коробке.еще есть куча пустых тюбиков из под шампуней и пр.это корзине под стульч для кормления.и все это перемешивается в течении дня,перед сном я все собираю и на места.
0
14.10.2014
Общественный транспорт мысли под душем

Похожие записи