У нас дома куса игрушек,которые днем раскиданы где только можно и нельзя) но ближе к вечеру я терпеть не могу это, и перед сном мелкой собираю их-дочка больше раскидывается,если помогает-в ашановские контейнерки,чтобы стояли ровненько по стеночке,а иначе прямо бесит иногда) если большой мешок для игрушек,но оттуда сама Юю не достает пока, что не может не радовать,и я туда спрятала пылесборники и игрушки постарше или которые мне самой надоели)
