Не все сразу,но в предвкушении)))
Папа. Он у нас вторник, пятницу дома работает. Логопед нужен дефектолог.
поздравляю :-) а никто и не говорил что будет как убитая :-) моя то спит ночь ,то бывает устраивает такое ,мы закончили 5 октября ,но все равно больше свободы ,больше самостоятельности в общем кайф .ну и конечно можно позволить себе алкоголь :-) главное с непривычки не перестараться ,я долго входила в колею