Войти

Жизнь после ГВ )))

big_smiles_76.gifНаслаждайся)))) Поздравляю!
0
23.01.2015
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва
как вы с переездом?
0
23.01.2015
нормально. в квартире убрались, разобрались, обжились)) документы везде подала- в поликлиники свои и детям, на сад встали. Андрюшу на сентябрь написала, Егора на март, т.к. ему нужно направление на комиссию в апреле от садикового логопеда, хотя у меня есть информация, что из санатория в который он будет ходить, как в садик в марте, вроде бы тоже могут направить. Пусть будет так и так), а там кто даст. С платными занятиями вот пока неразбириха(( центр на который рассчитывали переехал, пока договаривались о занятиях еще раз переехал, сейчас подальше стал от нас и с групповыми занятиями пока напряг, дети не набраны на новом месте, залы не оборудованы. Завтра с утра едем с Егором сначала в мою п-ку (обследуюсь наконец-то), оттуда сразу на первое занятие, посмотрим, а то есть еще вариант поближе, в любом из случаев, видимо придется совмещать занятия с еще одним центром, у них есть групповые занятия и находятся поближе, но логопеды немного не того направления, что нужны, так что индивидуальные занятия нам не подойдут.
0
26.01.2015
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва
Да,дел много сейчас! А если в поликлинике, то кто с младшим будет сидеть? А какой логопед нужен?
0
26.01.2015

Папа. Он у нас вторник, пятницу дома работает. Логопед нужен дефектолог.

0
26.01.2015
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва
Плохо буквы произносит? Я могу спросить у одной знакомой,но думаю она по Москве только если знает.
0
26.01.2015

У нас задержка речи. Плохо вообще говорит.

0
26.01.2015
Мариша
Александра, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород
так вас можно поздравить ???когда пошла та ночь без тити заветная ???
0
21.01.2015
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва
5 суток вроде без нее. Ну все равно засыпает плохо и копается
0
21.01.2015
Мариша
Александра, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород

поздравляю :-) а никто и не говорил что будет как убитая :-) моя то спит ночь ,то бывает устраивает такое ,мы закончили 5 октября ,но все равно больше свободы ,больше самостоятельности в общем кайф .ну и конечно можно позволить себе алкоголь :-) главное с непривычки не перестараться ,я долго входила в колею 

0
21.01.2015
Анна
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва
Ооо!! Поздравляю!! Я месяц как уже не могу остановиться)) конфетки, печеньки, Ааа...ням!попа только растет))) так что все в меру
0
21.01.2015
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва
Вот я тоже боюсь)))
0
21.01.2015
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Ахахахха!!!))) Я почти четыре не кормлю и все привыкнуть не могу что МОЖНО пить! Все угрызения совести беспокоят)))))
0
21.01.2015
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва
А уже и не хочется без повода)
0
21.01.2015
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург
big_smiles_125.gif
0
21.01.2015
Cofein
Моя радость, 13 летИвашечка, 3 года 8 месяцев Абакан

Как в тему))))

0
21.01.2015
★Юлечка★
☀ Ми - дитя любви☀, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ахахахахахах)))))))))
0
21.01.2015
Яна
Никита, 17 лет 7 месяцевМария, 9 лет 8 месяцев Наро-Фоминск
))))))))) С возвращением!
0
21.01.2015
загадки роддома а это наше сегодняшнее творчество

Похожие записи