Здравствуйте !
приму в дар смеси по причине того что моего гражданского мужа 2 месяца назад уволили с работы ,он до сих пор её ищет ...живем мы сейчас на детские (получаю как мать одиночка) ...Дорогие девушки ,если у вас есть какие нибудь лишние смеси остатки памперсов мы с удовольствием примим
(пюрешки,соки ,каши не нужны нам дают их на молочке)Заранее вам всем большое спасибо! 
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность
Москва