Войти

Детский сад. Попытка номер 2

Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 3 месяца Архангельск

Ксюш, это успех, ттт!

Вы вообще молодцы, что не торопитесь. Я сейчас пытаюсь также растянуть "удовольствие", тк опой чую, что не надо туда мое дитя окунать, хоть он с виду и нормально переносит. И все на меня насели-от воспиталки до мамы, что неет, надо быстрее. Это я всего то сказала, что хочу недельку еще до 12 поводить. Все аргументируют тем, что все равно ко сну привыкать придется, нет смысла затягивать. Решила, что буду смотреть по ходу событий. А вам успехов!
0
21.10.2015
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 10 месяцевКиса моя, 13 лет 2 месяцаРакета Александровна, 10 лет 4 месяцаМалявочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Со сном нам вообще пока нереально, так что я рада, что у нас кратковременная. Хотя некоторые дети уже готовы к полноценной, но такие малыши, как моя, все же привязаны к родителям сильно. Но вот у меня подруга нв работу устроилась, а перевести на полный день у нас нельзя до около 3 лет! Хотя ркбенок ее готов! Теперь приходится извращаться. К тому же неудоьное, что то утром, то в 3- получается что сегодня проспали...А завтра опять попробуем.

0
21.10.2015
Snitch
сынуля), 13 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 1 месяц Москва

Хорошая попытка) жалко только время не стабильно,и не каждый день. Детям лучше фиксированный график. Хотя говорят бывает после первой волны новизны, когда дети нормально сначала ходят в садик, и родители расслабляются, начинается этап "не хочу в садик". У нас как раз сейчас такое, воспитательница помогает - завлекает в комнату, предлагает отпустить маму по делам.

0
21.10.2015
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 10 месяцевКиса моя, 13 лет 2 месяцаРакета Александровна, 10 лет 4 месяцаМалявочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Вот да, все же разные. Главное для нашей, что уже почти никто не орал, а в сентябре почти все орали, ну мы позже пришли. Наверное, так и надо. И с ними хоть начали заниматься немного- слышала. И все-таки два месяца доя них сейчас приличный срок, прямо видно, что повзрослела немного.

0
21.10.2015
Нашелся способ уложить на ночь быстрее Сегодня не полнолуние случаем?

Похожие записи