Ksu-ksu перлы Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 26 неделя Москва Перлы -Папа купит нам хлебушек - Нет, папа купит нам колбаски.... - О, а вот и щелкунчик! - Это про такую защитную пленку с хлопалками Голодному ребенку очень нужно конфетку!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Перлы Перлы Похожие записи Новый перл от мамы) перлы из роддома)) Перлы от будущих бабушек Перлы мамочек Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027