Сегодня Мих плачет и висит на сисе) на что я услышала прекрасное объяснение "может он голодный? молоко это жидкость! он его много пьет и в нем не хватает энергии. ему нужно мясо... я знаю много детей, которые отказываются от молока и требуют мяса и каши, тем более вам уже 8 месяцев...ну может хоть смеси?".
Вот откуда это в ее голове??? я задолбалась. Часто слышу про пустое молоко, режим, дай ему котлетку, он не вырастет нормальным на груди....деть 10,5 кг, счастлив и здоров и любит грудь...
Тут кстати был пост, про зависимость лактации от лунного цикла, я прочитала ей поржать, на что на меня посмотрели как на дуру и оказывается так и есть!!))))
Кстати я читаю ей сайт АКЕВ, на что она мне отвечает:"это полная чушь, кто-то придумал а ты слушаешь"
Надеюсь не очень ошиблась категорией))