Войти

Девочки,а с чем у Вас ассоциируется гв?

Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана
Не в тему скажу, но эти рекламщики все опахабить могут. Вспомнила рекламу малютки - два сердца бьются как одно! Вот почему многие доверяют смеси. Такой пример перед глазами, такие слова! Для меня гв ассоциируется с гнездышком, все такое мягонькое, тепленькое. И глазки, полные любви, просящие люби меня, мама, защити...Прям слезы нп глазах от умиления
0
25.01.2015
Счастливая
Лисёша, 12 лет 10 месяцевСэм, 9 лет 3 месяца Новосибирск
в нашем мире всем нужно думать своим мозгом,рекламе верят только наивные))я почему-то никогда не замечала рекламу смеси:ни до рождения ребенка,ни после.гв для меня единственно правильное питание малыша.а вот приятельница моя в полгода пеиевела дочь на смесь и толченку через бутылку,хотя ей 28 лет-должна уже понимать что хорошо,что нет.так вот она считает это нормальным и мне навязывает постоянно это,потому что это норма в ее окружении.
0
25.01.2015
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана
Абсолютно согласна. Просто прочла фразу и вспо
0
26.01.2015
Я когда была еще беременной, мне приснился сон. Огромный океан и плывут китиха))), а с ней рядом плывет детеныш и сосет ее. И чувствуется, что малыш в безопасности. И так мне стало тогда хорошо после этого сна. До сих пор вспоминаю с нежностью этот сон.
0
24.01.2015
Счастливая
Лисёша, 12 лет 10 месяцевСэм, 9 лет 3 месяца Новосибирск
беременный мозг..он такой))а так все правильно:мы китихи,оберегающие саоих малышей
0
24.01.2015
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

у меня...с нежностью...даже картинки не подберу...просто от счастья хочется плакать когда кормлю сына))

0
24.01.2015
Счастливая
Лисёша, 12 лет 10 месяцевСэм, 9 лет 3 месяца Новосибирск
да,нежность-это точно!но моя полуторагодовалая лошадка ассоциируется с нежностью только когда сосет во сне в остальное время бесенок просто:то стоя сосет,то просто попой к верху,то ноги мне в рот тащит)))
0
24.01.2015
Малина
Константин, 11 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет 9 месяцев Калининград

Все что в голову пришло- распускающийся цветок, объятие, умиротворение, тепло

0
24.01.2015
Счастливая
Лисёша, 12 лет 10 месяцевСэм, 9 лет 3 месяца Новосибирск
думаю,все кормящие мамы понимпют эти чувства,но выпазить их в птедмет,наверное,невозможно.
0
25.01.2015
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара
У меня как будто с каждым глотком она душу мою высасывает))) не знаю как объяснить.
0
24.01.2015
Счастливая
Лисёша, 12 лет 10 месяцевСэм, 9 лет 3 месяца Новосибирск
)))))
0
25.01.2015
Новый перл от мамы) Размышлизмы о ГВ от медиков

Похожие записи