8 лет

Около 35 недель. Февральского нытья пост

Ксю, мне кажется у многих такой период с настроением, а тем более у глубоко беременных! Дела сделаються, неуспеешь ты напишешь список, сделают пока будешь в роддоме, сумку главное в роддом приготовь! А Юю чувствует ,что тебе не до нее и тянет одеяло на себя. С настроением у меня Макс месяц наверно сам не свой, все у него плохие, все не так, только подлизываеться и выпрашивает-период непослушания, как ты говоришь. А почему лимит прогулок с подругами исчерпан?
01.03.2016
Да, может еще погода влияет или не знаю что. Но вчера целый день я голос повышала. Наверное из-за того,что я сама дерганная становлюсь, а она канючит, как всегда. Мне все тяжелее развлекать просто. А насчет подруг - далеко не хочу ездить с животом и с ребенком, а близко с народом только во дворе гуляем в основном. А куда-нибудь ехать иоже не очень. Но поехать пообщаться нормально могу в выходные. А в выходные дела обычно какие-нибудь.
01.03.2016
Вот и мои записи просто переходят изо дня В день толком ничего не делаю , а ведь некоторые уже в рд пакеты собрали ... Муж говорит знал бы что те собирать помог бы)
26.02.2016
Я пакеты- то собрала, примерно помню, что понадобилось- мало что покупать на первое время, многое осталось. А вот именно по дому некогда все сделать- по идее перестановку бы и убрать ненужное. да и с малышкой позаниматься очень лень.
26.02.2016
О Дааа точно ... Лень великая лень интересно лень уйдёт с появлением малышей
27.02.2016
Очень понимаю,тоже к родителям не хочу,вечный вынос мозга,а с дочкой тяжко уже,спать по часу укладываю,ей то песенку,то попить,то обнимай ее,а мне неудобно лежать в животе танцы ещё те,На прогулке тоже как даст деру,поэтому хожу только в парк где дорог нет ,подруга хоть помогает бегает за ней,Пока я за ее мелким смотрю,игрушки только и делаю что вечно собираю иначе если не убрать можно навернуться на них,муж еще то поесть приготовь то че лежишь поиграй с ребенком,ну хоть не пилит за срач в квартире,Да и приходится притворяться часто,чтобы он сам все делал)
26.02.2016
Как с меня пишешь картинку))) тоже долго укладываю- то массаж ей, то обнять- все затекает. Вроде бы любимый ребенок, но раздражает, что долго не спит... Хоть муж не пилит, тк поздно приходит) сегодня ничего полезного особо с дитем не делали...
26.02.2016
надеюсь родим-будет легче,а может и труднее(
27.02.2016
Легче, что надеюсь, можно бкдет на руки обоих брать, а то мне вроде как нельзя поднимать тяжести и все такое.
27.02.2016
у нас вообще лифт закрыли,он якобы не пригоден для использования,а новый купить не могут,а мы живём на 10,вот я с коляской,с пузом и ребёнком туда сюда каждый день,думаю как бы не родить раньше времени
27.02.2016
Ого, это что ж за такое! Думаю, надо в администрацию писать. Некоторые знакомые свои дела так решали - и пандус ставили и шлагбаумы и еще что-то. Правда, это коллективную жалобу наверное надо. Мы без коляски ходим, но без лифта не знаю, наверное дома бы сидела. А как с двумя планируешь? Коляску внизу оставлять или слинг?
28.02.2016
у нас воруют,поэтому не вариант что-то оставлять,слинг даже покупать не буду спина после родов знаю будет болеть,будем тоскать,или на балкон выходить,коляску может полегче приобрету))это прокуратура заставила лифты закрыть,раньше они работали но в аварийном состоянии,а деньги наворовали государственные и типо разорились,вобщем,россия чё..
28.02.2016
Сейчас по Москве можно добиться своего, если надо. Но вот насчет того, чтобы отвозить заявления с животом- не знаю... Надо изучить все, и должны сделать!
28.02.2016
Ох, еще и погода не очень у нас - пасмурно, мне днём так лень идти глять с Леной... Не представляю, каково еще и беременной тебе. Сил!)
25.02.2016
Спасибо. У нас уже почти весна, но погода меняется, скорее бы настоящая весна и меньше курток и валенок. Собираться самое неприятное) а так мы на занятия ходим и потом гуляем.
26.02.2016
Ксюш, я тебя прекрасно понимаю! Мне тоже было особенно тяжело в 3 триместре с ребенком на руках. Ничего не хотелось делать! Но у меня Егор еще такой шилопоп! Как вспомню! В общем, лично мне ходить беременной с ним было тяжелее, чем потом с двумя)) Так что отдыхай как можно больше!
25.02.2016
Спасибо.еще собираться на улицу тяжело. А гулять надо. Дома валяемся часто.
26.02.2016
На улицу тяжелее всего, ага. Тебе уже одеваться тяжеловато, дочку еще накулить надо. Я ходила последний триместр в июле-августе, хорошо, что сто одежек не надо было, но была др.беда - стояла жара 30 с лишним, потом еще торфяники горели, жуть, дышать не чем. Когда все в дыму было, мы целый день дома сидели с закрытыми окнами ( а кондиционера нет), и гулять только в 9 вечера выходили, когда немного дым рассеивался. Как вспомню! Еле доходила до срока, думала раньше рожу. Родила в 38 недель, а первого ровно в 40.
26.02.2016
Ого, когжа торф горел, то еще хуже. Это дома сидеть с мелким не очень... И дымом воняет. И в жару живот тягать трудно, пить хочется, наверное. А зимой застежки на куртках и ботинках, ну может скоро весна)))
26.02.2016
До весны совсем чуть-чуть осталось)) Будет полегче)) Да, я то лето вспоминаю, как кошмарный сон! Все в дыму, кожа вся липкая, пуз большой, я под душем каждый час охлаждалась... А мелкий орет, ему же тоже плохо, жарко, еще и дома сидеть надо целый день! За неделю до родов свекровь согласилась взять его к себе, увезли его в др.город. Нет, чтобы пораньше внучка забрать, все свои дела, задыхался бедный тут в городе!
26.02.2016
Да уж. Я отдавать не хочу. Но если уж в другой город, когда такая жара и духота, то конечно лучше раньше бы!
26.02.2016
Гормоны это. И третий триместр. Всё плохо. Родишь и будешь делать. Старайся сейчас отдыхать.
25.02.2016
Спасибо, скорее всего, да. Просто весна и все такое для неустойчивого мозга сложно)))
25.02.2016
Расслабься, Пузан))) Твое состояние и состояние запланированных дел естественно с таким шилопопом на руках. Потихоньку соберешь всё. Фиг с ними с полами...
25.02.2016
Шилопоп у меня не сильно шилопопный, от этого мне перед ней стыдно. Ну ладно...спасибо)
25.02.2016
Может пока перестать писать списки дел и напоминалки? Выполнить прям минимум. Ты итак каждый день делаешь очень важное дело - вынашиваешь свое дитя! Остальное немного подождет! Лучше отдыхать и настраивать отношения со старшей, потом вы не сразу останетесь наедине надолго. Выше нос, долой хандру, даешь уют и красоту в гнезде!
24.02.2016
По минимуму я и так делаю. И с дочкой уж больше, чем я, никто не занимается. Но вот морально хочется сбежать куда-то отдыхать от всего. А если не писать, то все из головы вылетает - я даже мелочи записываю, иначе забуду. И так память дырявая, а сейчас вообще. А вот уют наводить не охота прямо. Не как первый раз. Как-то думаешь - и так сойдет. Потому как иначе это надо все переставлять и мебель и все вещи тоже. А пока нереально это)
24.02.2016
Так может сбежать на пару дне?;)
25.02.2016
Некуда особо, да и мелкую не с кем сейчас оставить.
26.02.2016
На низком старте или 30 недель Город засыпает, просыпается мафия)))