Пуся стала очень деловая - ползает уже все лучше, особенно ее манят тапки в прихожей, а уж ботинки...
Научилась открывать шкаф выдвижной и он ей норовит ро голове дать, пока не дал, что странно. Шахматы, корорые расставляет Юю тоже очень вкусеные, как и все книги.
И провода, пульты и техника.
Зубов так и нет. Сопли есть, ночь была адок два дня назад. Набухли вверху пока.
Улыбается Юю, та так и не отвечает ей взаимностью. Но иногда разввлекает. Но чаще - отбирает игрушки и все.
Пуся что-то постоянно болтает, в кроватке одна уже не очень хочет лежать, а ползать не всегда удобно.
На ночь кладу в кроватку, но просыпается несколько раз поесть. Вечером сложно уложить бывает. Режим из-за этого вообще не получается.