Войти

Месяц и 14 дней.

Четверо?! Я в шоке, как же много я пропустила, и все девчонки) муж не сильно печалился?

Вы крутые!

0
02.03.2018

Все же трое) одна крестницей оказалась)

0
02.03.2018
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Да, ты права, трое) муж сказал, что пока хватит ))))

0
03.03.2018
Skade
Вера, 9 лет 11 месяцевВаря, 8 лет 5 месяцев Тюмень

У нас прям все как у вас, только на день младше и сестер поменьше :)

С кольцами я еще с первой плюнула, неудобно мне, все равно голову одной рукой придерживала. С мелкой решила май-слинг из шарфовой ткани попробовать, и вроде получается, он хоть и "условно" подходит для таких маленьких, но за пару часов в день думаю ничего не случится, хоть немного на кухне можно пошуршать, и дитю вроде нравится, хотя в процессе намотки может поскандалить

0
24.02.2018
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня рюкзак есть эрго. Но там месяца с 4 можно (тоже вроде можно немного и малышей, если придерживать голову, но я как-то боюсь). С кольцами можно и "стоя" малышей- намотка даже проще, но я не понимаю, как его нормально затягивать по фигуре малыша ))) с куклами чаще всего демонстрируют, это проще конечно)

0
25.02.2018
Натуся
Мое счастье, 8 лет 8 месяцевЯрослав, 2 года 2 месяца Балабаново

Посмотрите видео, как носить слинг) Консультант очень подробно объясняет и показывает) у меня с первого раза все получилось)


Если по ссылке не перейдет, то введите слингопарк Зайченко. Видео слинг с кольцами для новорожденного
0
24.02.2018
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, я их и смотрела. Вроде все просто, но на деле сложнее мне ) и малышка орет и ч не могу нормально засунуть в итоге)

0
25.02.2018
Klavdiya Zimina
Данечка, 19 лет 2 месяцаРомочка, 13 лет 2 месяцаВероничка, 9 лет 9 месяцев Москва

Господи, вы родились!!! Поздравляю!!! Я все пропустила? Как прошли роды?

0
25.02.2018
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Роды нормально, но на месяц раньше времени, по идее в феврале только должна была. Ну догоняет потихоньку.

0
25.02.2018
Klavdiya Zimina
Данечка, 19 лет 2 месяцаРомочка, 13 лет 2 месяцаВероничка, 9 лет 9 месяцев Москва

Прочитала про вас) Здоровья малышке!!! 😘

0
26.02.2018
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо

0
26.02.2018
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Как время быстро бежит! А у самой как самочувствие?

0
25.02.2018
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня нормально, когда дают поспать) а то маленькие дети ещё одни играть плохо умеют. Ну и если муж встаёт ночью к старшим (средняя просыпается иногда ещё,старшая редко)

0
25.02.2018
Малышка Скоро 2 месяца

Похожие записи