Войти
Ксения Александрова
38 лет Москва, Россия
На сайте с 27.10.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
29
записей
16
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Мама троих (16 лет, 16 лет, 21 год) Москва
Девченки! HELP!!!
Помогите сеструхе моей непутевой кабак раскрутить! Если есть желающие в Москве в Марьиной Роще посидеть нашим мамским коллективом, посплетничать, обменяться опытом и просто наконец-то познакомиться, приходите с детишками в ее ресторанчик! Скидки обеспечит, аниматора наймет, если нужно! По воскресеньям часов с 12 дня, вы как?
2
Мама троих (16 лет, 16 лет, 21 год) Москва
С возвращением меня!!! =))))))
И снова здравствуйте!!! Не писала я до безобразия долго, ибо времени не было совершенно)) Приношу свои извинения)) Новостей куча- ребята подросли, я вышла замуж за Макса, и..... ДА! Я ОПЯТЬ БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9
Мама троих (16 лет, 16 лет, 21 год) Москва
Теперь я 100% многодетная мамаша)
На прошлой неделе мой-лучший-друг и по совместительству мужчина-моей-мечты (МММ) решил добить мои и без того многострадальные нервные клетки- собрался свинтить. На вопрос "почему?" отвечать отказался. Кое-как после 2 часов допросов и воззваний к голосу разума МММ раскололся. Дело в том, что он... ну как бы это сказать... нет, не женат, не разведен, у него нет любовницы, он ничем не болен, у него нет проблем с работой, он не является серийным убийцей, киллером, криминальным авторитетом, геем, импотентом, стриптизером и еще черт-знает кем. Густо краснея, как девица на выданье, МММ признался, что у него есть пятилетний сын, о котором я ни черта не знаю, в данный момент томящийся на даче с бабушкой. Взращивает он сей подарок судьбы совместно со своей мамой, т.к. мама непосредственно мальчика скрылась в неизвестнм направлении несколько лет назад и судя по 2 телефонным звонкам за все это время, возвращаться не собиралась. А Я!- давний друг семьи- ни сном ни духом!!! Ппц! Оскорбленная до глубины души, я тут же потребовала НЕМЕДЛЕННО забрать ребенка с дачи, собрать его вещи и перебазировать к нам. МММ слегка прибалдел от подобной реакции, уточнил, все ли в порядке с моей головой, готова ли я к двум собственным (хоть и очень маленьким))) мужикам прибавить еще двоих и, получив приказ не болтать ерунду и не терять времени, с совершенно счастливой физиономией отправился в дерёвню. Так что теперь у меня не двое детей, а все четыре. The show must go on.......................
Мама троих (16 лет, 16 лет, 21 год) Москва
Багровые реки. Часть 3.
Девочки, это ужас какой-то! Кошмар на Улице Вязов рядом не стоял! Сегодня проснулась в ЛУЖЕ крови! Мой приятель чуть коньки не отбросил! Заходит он, значит, с утреца ко мне в комнату (он в гостинной спит), и видит потрясную картину: мальчишки спят в кроватках, а мать-героиня валяется на кровати вся в крови, эффектно контратирующей с белыми простынями) Дикий вопль "КСЮША!!! ЧТО С ТОБОЙ!!!???" вырвал меня из цепких лап Морфея. Я, совершенно не понимая в чем дело, оглядела поле брани, тьфу, собственную койку и орать мы начали вместе. К нам прибавился хор разбуженных мальчиков-зайчиков и сердитый стук в стену- соседи проснулись. Кое-как выяснив первопричину этого безобразия, я испугалась еще больше. Приятель явственно побелел и пошел вызывать скорую и варить кофе- почему-то кофе мне захотелось просто до безумия) Заспанные, злющие, ежеминутно зевающие тетки в синих одеждах покрутили пальцем у виска, назвали меня полоумной мамашей и ехидно осведомились, глядя на детские кроватки: "У вас это что, в первый раз, уважаемая??" =) Не в первый, конечно, но чтобы СТОЛЬКО! Ппц, короче) Нервно отсмеявшись и сходив в аптеку (я-то свято верила в то, что еще месяца 2 мне ничего не грозит), мы закинули в машинку белье, выкинули матрас и с чистой совестью предались греху чревоугодия- заказали 2 пиццы для снятия нервного напряжения)))
9
Мама троих (16 лет, 16 лет, 21 год) Москва
Живы-здоровы)

У нас все идет своим чередом- мы переехали, развелись с папашей, мальчишки растут, я скинула 9 кг, набрала кучу надомной работы, много гуляем, потихонку осваиваемся... Все оказалось не так уж и страшно- ну нет у нас папаши- ну и черт бы с ним. Зато друзей воз и маленькая тележка. Вы удивитесь, но у меня совершенно не поехала крыша, только молоко пропало((

Развели нас ОЧЕНЬ быстро- спасибо сильным мира сего. Папашу обязали платить нехилую сумму, ибо его бизнес оказался на удивление легальным и прибыльным. Сначала он хотел передавать мне деньги раз в месяц лично в руки, но я слишком дорожу своей и без того расшатанной нервной системой, по этому настояла на перечислении на счет.

Без него даже легче как-то... Не забиваю свою голову размышлениями о том где он, с кем, когда вернется... Как будто опухоль удалили- нет ее и не болит ничего.

Вчера гуляла в парке, захватив с собой двух детей подруги- 3 и 5 лет и нарвалась на совершенно сумасшедшую даму, сказавшую что-то на подобии "В стране жрать нечего, а твари всякие рожают по 10 выродков и шляются по району"... Не найдя никакой логики в этой прекрасной реплике, я хотела просто пройти мимо, но мерзкая баба шла в трех метрах от меня и активно развивала тему со своей мышиного вида подружкой. Тут уж я не выдержала- попросила деток заткнуть уши и выдала практически президентскую речь о том, кто я, кто дети, кто две эти швабры, куда им стоит пойти и что я с ними сделаю, если они сию же секунду не покинут зону моей видимости. Выражалась я ОЧЕНЬ громко и ОЧЕНЬ нецензурно- наболело просто. Тут же подоспели вездесущие бабки, и увидав в руках у прекрасных дам пивные бутылки, накинулись на них с удвоенной силой. Меня еще долго колотило, но домой я пришла относительно спокойной.

Так что как-то так... Растем, работаем, отдыхаем.... Все в порядке...

И еще... Мне кажется... я влюбилась.... Девченки, это что-то... Слишком рано, да?

9
Мама троих (16 лет, 16 лет, 21 год) Москва
"Урегулирование финансового, мать его, вопроса"

Только что позвонил, дабы "урегулировать финансовые вопросы". Цитата: "Ну ты ж зарабатываешь неплохо, хоть и дома сидишь. Тебе обязательно, чтобы я денег подкидывал, или сама справишься? Нам с Мариной нужно ремонт делать, денег лишних нет". Молча положила трубку и выключила телефон. К черту всё. Нервы дороже. Надо бы юриста какого-нибудь поискать. А разводиться, вообще, долго?

КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СТАТЬ НАСТОЛЬКО ЧУЖИМ ЗА КАКОЙ-ТО МЕСЯЦ??? КАКОГО ЧЕРТА??? ЧТО ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ???

Мама троих (16 лет, 16 лет, 21 год) Москва
Уходя- уходи...

Ну что ж, милые дамы.... Не оправдал наш папаша моих ожиданий... В пятницу торжественно отбыл к какой-то шалаве юной прелестнице, оставив мне 5000р. и новый номер телефона. Класс. Не взяла ни то ни другое.

Надо отдать мне должное, я не скандалила, не протестовала и не пыталась его остановить. К чертовой матери этот сентиментальный бред. Даже детей на прощание не поцеловал. Скотина.

Ну что ж поделать. Она- прелестная нимфетка 19 лет от роду, 48 кило живого веса с безупречно голубыми глазами и милой мордашкой без признаков интеллекта. Куда уж мне...

Вчера нашла симпатичную квартирку в центре. Завтра переезжаем.

Мама троих (16 лет, 16 лет, 21 год) Москва
В нашем доме поселился удивительный................
Это не просто кошмар. Это настоящая катастрофа. Я всегда подозревала, что сосед сверху не отличается умом и сообразительностью, но чтобы так....... Короче говоря, этот недоумок сдал квартиру......... О Боже......... Он сдал ее какому-то афроамериканскому ансамблю. Да. Наверное это так называется. Шесть бравых юношей с кожей цвета дегтя день и ночь готовяться как минимум к Евровидению, ибо барабанят, трубят, поют и, видимо, танцуют ПОСТОЯННО. Подведем итоги: 1) Затопили- 2 раза. 2) Уронили на наш балкон косяк с какой-то шмалью- 1 раз. 3) Спросили соль-спички-сигареты-рис-гречку-мыло-пиво - раз 15, не меньше. 4) Репетируют какие-то невообразимые музыкально-танцевальные номера- КРУГЛОСУТОЧНО. Доблестная милиция, вызванная мной и еще тремя бдительными соседями, ОБВИНИЛА НАС В РАЗЖИГАНИИ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ. Я о**еваю, дорогая редакция. На мои настойчивые просьбы заткнуться и дать поспать моим детям, мужу, коту и, собственно, мне уважаемый афроамериканец по имени Дэнни сказал мне нечто невразумительное и приволок букет не самых паршивых цветов, три бутылки какой-то национальной бормотухи и вязаный гамак. ДетЯм- гамак, мужу бормотуху, а бабе, стало быть, цветы. Отлиииииично, подумала я, и отобрав у любимого невнятную национальную амброзию, полная праведного гнева пошла на разведку. Муженек больше переживал из-за безвозвратно потерянной загадочной жидкости, нежели из-за не весть куда во втором часу прущейся жены. Мало того, что меня пустили в эту обитель зла... Так меня еще и накормили (вкусно), напоили чаем (тож очень вкусным), развлекли песнями (забавно, кстати) и даже не съели (меня). В итоге, скорешившись, наевшись и напившись, обсудив всех соседей, собственного муженька, мировой финансовый кризис и климат Эфиопии и Нигерии, мы расстались замечательными друзьями и добрыми соседями. Новые друзья клятвенно заверили меня в том, что не будут больше ТАК шуметь и даже посидят с детьми, если муж заартачится, а мне нужно будет куда-то срочно свинтить. Вот так. Мирно, по-доброму и без межнациональной розни)))))))
Мама троих (16 лет, 16 лет, 21 год) Москва
Роды. Часть Вторая.

Выбравшись из состояния небытия, начала лихорадочно соображать- а не приснилась ли мне вся это чепуха??? Может все нормально, просто мне это приснилось? Но, прислушавшись к внутренним ощущениям, открыв глаза и оценив обстановку, пришлось признать- нет. Ни черта не приснилось. Суровую реальность представляла из себя серо-зеленая палата почему-то с микроскопическими розовыми в синий горох занавесками на огромном окне, потрепанный муженек, посапывающий на кушетке и сосед- соответственно под кушеткой (какого черта с нами до сих пор был сосед- осталось загадкой даже для самого соседа). Себя я не без удовольствия обнаружила на кровати, но двигаться не рискнула, ибо болело всё или почти всё.

Тактично разбудив муженька хриплым слабым голосом, начала наблюдать- вот он подорваля с кушетки, наступил соседу на... ну вы поняли, подбежал ко мне под аккомпонимент воплей соседа, поцеловал, получил по лбу (от меня) и по печени (от соседа), выслушал все, что наболело, выбежал и....

Вплыла Она... Елена Антоновна Горкина... Каким-то только ей изведанным образом она держала на руках моих мальчиков. Скажу вам честно, если бы не чертова капельница с физраствором и хреновое состояние, я бы бросилась ей на шею и расцеловала. За ангелом грустно семенил "господин врач"- Олег, мать его, Андреевич. Как выяснилось позже, Олег Андреевич Суслов, 27 лет, работал в этой больничке- ну ни за что не догадаетесь!- дерматологом, всвязи с чем по общему решению, он был переименован в ДЕРЬМОтолога. Какого черта он полез принимать роды- опять же тайна, покрытая мраком.

До моего помутнившегося сознания донесли, что когда я вырубилась, Олег Андреевич умудрился меня зашить, при чем на удивление грамотно и качественно. Это известие немного приподняло его в моих глазах. НО СОВСЕМ НЕМНОГО.

А дальше я начала кормить, а они все не могли насытиться- точно, папашины гены- а я опять ревела, только на этот раз- от счастья...

Так день и прошел- я кормила, папаша умилялся, сосед пил во дворе, Елена Антоновна посвещала меня в тайны материнства, паренек Сеня звонил каждый час и спрашивал, что делать с машиной, Олег Андреевич боялся показаться мне на глаза, но все же показался- со здоровенным плюшевым жирафом почему-то сине-зеленого цвета (дерматолог хренов!), родня звонила, друзья напрашивались приехать и все было хорошо...

На следующий день нас решили перевезти в Москву, но это уже совсем другая история.... =)

Мама троих (16 лет, 16 лет, 21 год) Москва
Дела давно минувших дней)

Как раз вчера у нас была годовщина знакомства муженька (тогда еще будущего муженька) с родителями. Кому интересно КАК это было- милости прошу))))

 

Дима
16 лет 1 месяц
Саша
16 лет 1 месяц
Макс
21 год 6 месяцев