12 лет

Косоглазие( Кто сталкивался????

Спасибо огромное все за поддержу 
19.11.2011
Солнышко маленькое..  Выздоравливай!!!
19.11.2011
У нас тоже глазки разъежаются, так она нормально смотрит, а иногда посмотрит и  бегают, но тут же проходит. Но не так как у вас. Мне врач говорит, что у деток до года еще не установочное зрение, там мышцы глазные формируются. Я бы в Симашку съездила, там доктора наук и у них аппаратура есть соответствующая.
18.11.2011
У нас была, ка бы сказать, глазки бегали. Они то нормально, то косили прям так же как у вас. Но вот в последнее время не замечаю что бы косили видимо само прошло.
18.11.2011
Все индивидуально, вам обязательно помогут, вы до года обратились, уже хорошо. Многие до трех лет ждут, когда переносится сформируется, потом тяжелее.  Терпения вам обеим.
18.11.2011
Козлы,а не врачи!Вам бы надо было сразу просить направление в Морозовскую.
18.11.2011
Мы официально стоим в первой поликлинике и сколько я не просила их дать направление хотя бы в другую в 105 где мы сейчас они не дают а про Морозовскую вообще слышать не хотят. Они делают все что бы их ошибка не вылезла на ружу, мы же обслуживаемся в 105 тайком и не законно просто врачи в ней добрые и отзывчивые люди взяли нас и денег не берут. Вот как так может быть они все одного приблизительно возраста получали все мед образование но одна поликлиника сборище лентяев и шарлатанов, а в другой люди и врачи, но они не могут дать направление т.к мы не их. Вот в понедельник буду со скандалов уходить из нашей и переводиться в 105 что бы могли дать направление, а со скандалом потому что там не хотят отдавать документы. Я в тихом ужасе не знаю в какую сторону кидаться и что делать.
19.11.2011
Скандальте по полной программе.Удачи вам!
19.11.2011
Попробуем))) Спасибо огромное
19.11.2011
Я бы на врачей из пол-ки в суд подала! Не заметили! Девочка очень симпотичная, надеюсь вам поможет лечение. У моей племянницы с рождения один глаз бегал( не фокусировал и жил тдельно от другого). Но тк ее маманю видимо это устаивало, и врачи тоже говорили, что все пройдет, то они особо не лечились, в итоге, к 7 годам все таки заметно, но не всегда.
18.11.2011
Вот хотим подать, но пока главная задача вылечиться. У нас постоянно так глазки. Говорят, что причина нашего косоглазия именно в голове точнее в кистах. Пусть ваше племяша тоже поправляется. Моя мама пытаясь разредить обстановку все время шутит"Девок больше чем мальчишек а наша с изюминкой" и смешно и плакать хочется
19.11.2011
УРА!!! МЫ ДОМА!!! Крик души(((