Войти
Мама мальчика (1 месяц) Тюмень

Памперсы можно ли постоянно носить?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск
мы тоже постоянно в них. думаю ничего страшного, если менять вовремя и ухаживать за кожей. а вообще мечтаю голожопить, но у нас очень холодно ((
0
28.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Тюмень

))Мы голожопили один день, дак пленок .куча было и носочков в стирке, да и спал неспокойно, потому что писался...

 

0
28.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск
да, с мальчиком я вообще даж не представляю, они ж наверх писают :)) Моя и то умудряется всю себя наполовину исписать, а с мальчиком так вообще )))
0
28.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
ооо дда да да ааааа это фонтан прям =) 
я думаю что если вовремя ухаживать то не страшно!! всё лучше чем мокрым =)
0
28.09.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
Мы постоянно в них,первую неделю я пеленала...эти пеленки меня зае...а писиют они раз 20 за день и смысл через каждые 15 минут ее тыркать туда сюда,менять эти пеленки стоять их настирывать если можно в памперсе лежать чистенькой и сухой несколько часов,потому что жидкость в них превращается в гель и попка сухая даже если несколько пописов есть,и каканьки не размазываются по всем ногам как в пеленке и тепло.Короче только плюсы и я не собираюсь отказываться от этого блага цивилизации!!!Пусть те кому делать нечего мучиют малыша мокрыми пеленками!!!Она у меня ночью 9 часов без перемены и ни разу не было раздражения.
0
28.09.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Череповец

так же....ничего страшного..

 

 

0
28.09.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва
Мы постоянно в памперсах. Одевала подгузники только после роддома, чтобы избавиться от потнички быстрее (в роддоме видимо редко меняли памперсы - лежала не с ребятенком). А сейчас даже ничем не мажу и всё у нас отлично)))) Только менять, конечно, надо вовремя)))
0
28.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
0
28.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новокузнецк
постоянно в них. конечно раз в день после купания одеваем ненадолго без него. Описает штанишки один раз потом минут 15 в чистых штанишках гуляем и потомодеваем памперс :)))
0
28.09.2011
Мама девочки (12 лет) Абаза
мы тоже постоянно в памперсах, по другому- и я и малыш замучались пелёнки менять, ни ему ни мне не поспать по-человечески
0
28.09.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
мы тоже все время в них...как то мучала совесть - были без них, смысла не увидела, а вообще нам врач в роддоме говорил, они не вредны, главное вовремя менять, раз в 3 часа...
0
28.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
можно, только надо вовремя менять и проблем не будет))моему сыночку почти год, до сих пор в памперсах круглосуточно..планирую к горшку приучать в 1,6
0
28.09.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург
Мы тож постооянно... дитю спокойней спится и играется:)А када меняем голопопим
0
29.09.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
я памперс снимаю только чтоб новый одеть...
0
28.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
можно
0
28.09.2011
Вот мы какие) мой Ромка

Похожие записи