и у нас сегодня начали вылазить зубы, появились 2 конкретные впадинки снизу, и из правой торчит зубик! Его еще не видно, но пальчиком чувствуется. (5 мес. 20 дней).
Девочки! А как долго они будут вылазить полностью и разве 2 нижних идут не одновременно? Снасала какой-то один????