
Ровно полгода назад в нашей семье произошло долгожданное чудо - родилась наша Дашенька! Маленький комочек счастья полностью перевернул нашу жизнь!!

Ровно в это же время ровно полгода назад я уже лежала в палате и рядом со мной сопело мое солнышко и большего счастья в жизни не нужно было!! Мы уже были вместе и все трудное позади!!
Вот такие бутузики мы родились

И такие мы выросли спустя полгода!!

Мы умеем:
Ползать в положении "раненый боец".
Сидеть в стуле.
Любим купаться в море и тащить камушки в рот
Любим кабачок и брокколи, картошку не любим.
Любим пить из маминой кружки.
Любим скидывать все со стола и наблюдать куда все падает.
Любим кататься в эрго и не любим коляску.
Любим визжать и делать ежика.
У нас есть 2 зуба!!

Очень люблю тебя доченька!!! С днем рождения, родная!!!
девочка-красавица! поздравляем! счастливой мамочке желаем оставаться такой же счастливой!
спасибо