В 6 месяцев и три дня у Станиславовича вылезло два нижних зуба! Прямо вместе появились. Теперь он меня ими грызет.. Наконец-то я дождалась!!! Нет, мне все равно было есть у него зубы или нет, но процесс их роста был невыносимым! Спали мы кое-как, днем настроение всегда отвратительное, от сына слышала только скрипы и возмущение... А теперь мой зайка безмерно счатлив, все и вся пробует "на зуб"))) Прикольно, уже представляю, какая у него будет смешная улыбка с этими зубками! 
Пыталась вчера перевести его на смесь. Это кошмар. Деть плевался дальше, чем видел, а потом во сне его стошнило, всю кровать залил... Я целый час перед ним извинялась... Потерплю я еще пару месяцев, посцеживаюсь (да, эксперимент с переходом на грудь завершил неудачей - стало пропадать молоко, пришлось его спасать сцеживанием), раз такое дело. Ну не идут ему эти смеси ни в одно горло!
Мы кушаем овощи с радостью - кабачок, картошка, морковка... А цветную капусту не любит совсем. На днях решила гео покормить, так он меня обплевал всю этой капустой. Решила - попробую еще в баночке ему дать, если не пойдет и такая - пока не буду его кормить ею. Каши едим за милую душу. Пока только гречка, овсяная и кукурузная (самая любимая).
Завтра нам взвешивание и прививку. Посмотрим, сколько весит мой кабанчик, поднимать его уже тяжеловато.