Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Новая Каховка

Ура!

Мама девочки (13 лет) Кокшетау

ООО ПОздравляяяяяяяем!!!!!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькими!!!Как ты себя чувствуешь?Сильно больно?Как назвали?

0
21.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Новая Каховка
Спасибо:) чувствую себя хорошо! мне было не больно рожать, я и понять ничего не успела:) а вот чистка и швы - дело болезненное, но терпимое!
0
22.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Новая Каховка
Еще не назвали:) не можем никак определиться!
0
22.08.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

как я рада за вас!!!!!!!!!! Молодцы!!! Поздравляю! Здоровья тебе и твоему малышу!!

0
21.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Новая Каховка
Спасибо! А тебе легко доходить и не менее благополучно родить! :)
0
21.08.2012
Мама мальчика (13 лет)
поздравляю!оставила меня одну:)растите здоровыми,счастливыми!
0
21.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Новая Каховка
Спасибо!
Честно, ехала и вообще не верила, что буду рожать! Даже когда сказали что раскрытие полное, подумала что ошибка:) напишу как-нибудь о своих приключениях:)
Сил тебе, терпения и легких родов!
0
22.08.2012
Мама мальчика (13 лет)
спасибо.
0
22.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ла Унион

молодцы!!!

Поздравляю!!!!

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет)

Молодец Ксюха,быстро ты справилась за такое короткое время,желаю тебе сокрее набратся сил а малышу здоровья

0
21.08.2012
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Очень за Вас рада!!!!!!!!!!!! Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Калуга
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!
0
21.08.2012
Наши новости:) Наши приключения или "О том, как мы родились!"

Похожие записи