Мы РОДИЛИСЬ! Сегодня в 3.05 ночи я родила своего сыночка. Вес 3800, рост 50 см. Думала такого богатыря родить будет очень сложно... Но мы очень быстро справились - от начала схваток до конца 3.5 часа:) чем удивили всех - и врачей и акушерок!
Мама девочки (13 лет)
Кокшетау
ООО ПОздравляяяяяяяем!!!!!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькими!!!Как ты себя чувствуешь?Сильно больно?Как назвали?
0
21.08.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Новая Каховка
Спасибо:) чувствую себя хорошо! мне было не больно рожать, я и понять ничего не успела:) а вот чистка и швы - дело болезненное, но терпимое!
0
22.08.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Новая Каховка
Еще не назвали:) не можем никак определиться!
0
22.08.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Красноярск
как я рада за вас!!!!!!!!!! Молодцы!!! Поздравляю! Здоровья тебе и твоему малышу!!
0
21.08.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Новая Каховка
Спасибо! А тебе легко доходить и не менее благополучно родить! :)
0
21.08.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
поздравляю!оставила меня одну:)растите здоровыми,счастливыми!
0
21.08.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Новая Каховка
Спасибо!
Честно, ехала и вообще не верила, что буду рожать! Даже когда сказали что раскрытие полное, подумала что ошибка:) напишу как-нибудь о своих приключениях:)
Сил тебе, терпения и легких родов!
Честно, ехала и вообще не верила, что буду рожать! Даже когда сказали что раскрытие полное, подумала что ошибка:) напишу как-нибудь о своих приключениях:)
Сил тебе, терпения и легких родов!
0
22.08.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Молодец Ксюха,быстро ты справилась за такое короткое время,желаю тебе сокрее набратся сил а малышу здоровья
0
21.08.2012
Ответить
Мама четырех (от 18 лет до 31 год)
Пермь
Очень за Вас рада!!!!!!!!!!!! Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!
0
21.08.2012
Ответить