Вот и начали мы ентот бурно обсуждаемый прикорм! Была четко настроена начать в 6 месяцев (хотя свекровь давненько порывалась принести "пару баночек"). Но!!! Ох уж этот запор....... Ну не какает доча сама
Ооочень редко сделает нам "подарочек"... И прочла я, что если мучают запоры, целесообразно начать прикорм в 3,5-4 месяца... И тогда я смирилась. Лааадно, так уж и быть, не в 6 мес начнем, а в 5,5))) Бабушка с дедушкой подарили наборчик (ложечка, чашечка, поильник, нагрудничек). Купили вчера баночку брокколи))) Сегодня утром приготовили себе завтрак, дочу усадили в стульчик, собрались все за столом и начали кормить дочу этой гадостью буэээ вкусняшкой
Боже мой, как же доча вся сморщилась))))))) Скривила личико и смотрит на меня своими глазенками))) Но все равно ела)) Пол чайной ложечки мы еле осилили)
Теперь ждем результат!!!
Фото для наглядности)))
Подготовились, надели нагрудничек, опробовали ложечку:
Мама, что это????
Ну и умоляющий взгляд на папу)))
Завтра утром продолжим
)))