8000 т.р.продала
Состояние отличное! только стерлись немного надписи по бокам из-за передвижения.такая проблема у всех.
Дефектов нет.цвет коричневый.столик есть.
Самовывоз м.Ботанический сад.
Доп фото по запросу.



8000 т.р.продала
Состояние отличное! только стерлись немного надписи по бокам из-за передвижения.такая проблема у всех.
Дефектов нет.цвет коричневый.столик есть.
Самовывоз м.Ботанический сад.
Доп фото по запросу.



Ксень, а вы в чем кушать будете?
Я свою татамию продала, уже мильон милиардов других стульчиков попробовала, и все х*******.
Хоть ваш покупай!
Янка кушает на взрослом стуле, икеевская подставка для ванной сверху:)
а почему все стулья х???я думала какой-н маленький купить,может в икее....
а вообще у меня пристегнут стул походный к нашему стула,но он низковат,ей неудобно(
Я покупала:
стул Nano Bloom - у него ноги так раскорячены на полкухня, она у нас 9 м.кв. Мы все ноги ообили, я чуть не сломала мизинец:)))
стул - Детский стульчик высокий 3 в 1 Safety 1st by Baby Relax My Chair (Сейфети Фест Беби Релакс)
Типа 3 в одном, можно и низким делать. Компкатный. Но сделан из такого корявого пластика!!! Узкий!! Зацепки. Даже не пользуясь сдали в магазин
ТОТСИТ - тряпичный использовали с подставкойиз икеа. Но тоже система услованая.
Янка в стуле может и встать, чтобы дотянуться за хлебом илиь компкан еще чем на столе.
У татамии оченый низ, как оказался. Можно туда кухонные игрушки поставить, слюнявчики и прочее детское.
Стульчик для кopмлeния Happy Baby Steven (Хеппи Беби Стивен) хотела, но в магазине увидела, что хлипкий совсем.
Думаю про Стульчик для кормления Concord Spin (Конкорд Спин) но уже боюсь.
ТАК ЧТО ТАТАМИЯ РУЛИТ!!!!!
)))) я вообще не хочу никакой стул! потому что Соня на него залезает и с него на подоконник лезет,или к телевизору.меня это достало уже!!!!там толком не сидит она,а места он много занимает.в общем мне он не сильно нужен!хотя сам стул офигенный,у меня к нему претензий вообще нет!
А как кормить?
Без одного места (стула) ето шилопопство. Никакой десциплины и придет к тому, что будешь по всей квартире бегать сложкой, а кушать
Когда дачного не было у нас так и было, на всех кухонный посидит, они низкие поэтому порой и постоит!!!
А потом слезет сама и побежит.
А со стулом говоришь: "Пойдем кушать?!", она сразу на кухню, в него просится, фартук одевает и готова. Поели и побежали дальше.
Я жалею, что ТАТАМИЮ продала. Но уже поздник метаться:)))
Хотя вариант с икеевский хорош.
не,я точно татамию продам,куплю икеевский или какой-н другой,поменьше)
Тотсит это практически как ваш, только весь тканевый.
Набери в инете.
Ну ИКЕЕВский за 600 руб свои денежки отрабатывает.
Я уже тоже на него смотрю. Хоть не жалко будет:)))
Мы сейчас еше с дачи ей привезли 2 а 1 типа такого, но посимпотнее. У него второе место по удобству, после татамиии, и второе после икеевского по занимаемому месту
