Вчера,17ого января сходили на ультразвук,врач сразу сказала что 100%будет мальчик))показала все на экране)правда сказала,что малыш неправильно лежит головкой наверху,но это пока не страшно,у него еще много времени перевернуться как положено)весит уже 525 грамм,а длиной 19см=)никаких паталогий не выявлено,слава богу)здоровенький мой маленький мальчик))Кирюша))у дочки появится братик+))

Наш папа был на седьмом небе от счастья,особенно когда узнал что мальчик родится)))улыбался,радовался так,я даже в шоке небольшом была,никогда его таким не видела))))ОН ыл уверен что ждет сынишку)
Предполагаемая дата родов 18 мая=))
Мы самые счастливые родители))))))))))))