Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Результаты УЗИ)

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск
Ой, как здорово! я за вас рада! счастья и благополучия!мы до безумия хотим мальчугана!я наверное только когда рожу, узнаю кто у нас.
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое за поздравления!!!

я почему то до последнего думала что будет девочка)а тут вот как получилось))))))))

 

ура-ура-ура!!!!!

 

0
18.01.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Так здорово, Ксюх=)
Я ещё раз вас поздравляю)))
Вы так хотели мальчика и вот мльчуган)))
0
18.01.2011
А какова вероятность что во 2ую беременность родится мальчик? Как отучить ребенка от соски?((

Похожие записи