Войти
Ксюша
Карина, 17 летМаксим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Затишье..

Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
ой,аналогично.у меня по 1 и 2 узи пдо на 17,19 мая,а по 3 узи-4 мая,поскольку ребёночек крупный да и готов почти был рожатся(36 недель).....4 мая прошло давно-надеюсь на 17))))только у меня пробка не отходила-и уже думаю и не будет)а я так в паталогию не хочу в 40 недель-да и госы у меня 24 числа.....хоть бы сынулька не подвёл)))
0
14.05.2011
Ксюша
Карина, 17 летМаксим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
да пробка не у всех отдходит,у меня с дочей не отходила.
я вот не хочу на дородовое не знаю отправит она меня или нет?в среду уже ровно  40недель.
0
14.05.2011
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
меня хотят ложить,а у нас 40 недель в четверг)
0
14.05.2011
Ксюша
Карина, 17 летМаксим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
у меня только анемия была с посл.анализом крови а так вроде ничего плохого.не знаю что скажут..
0
14.05.2011
Ложат из-за отеков?:
0
14.05.2011
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
да,типо из-за отеков может пойти отслойка плаценты-ну их дело,Как обычно запугать.по анализам и узи и по всем осмотрам с дитём все отлично)
0
14.05.2011
Ксюша
Карина, 17 летМаксим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
а так то если срок 40недель по-любому отправят на дородовое или могут сказать что еще ходите,если показаний нет на госпитализацию?
0
14.05.2011
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
а ты в любом случае можешь отказатся,но у нас насколько я знаю в 40 недель ложат-ну тебя,конечно не заставят-ну желательно по возможности лечь)
0
14.05.2011
Ксюша
Карина, 17 летМаксим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
у меня просто дочка маленькая ей 2годика почти не хочется ее надолго без своего внимания оставлять.на дородовом то я в прошлый раз 3дня пролежала мне уколы делали,стимулировали матку,вообщем неделю провела в рд,в этот раз не знаю как будет..переживаю..
0
14.05.2011
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
та я и поняла что ты из-за дочт спрашуешь.ну я щитаю что если все нормально-то в больницу стоит ехать непосредственно со схватками,ато там и правда еще стимулировать начнут,хотя у нас наоборот тянут-как могут дольше.....
0
14.05.2011
Ксюша
Карина, 17 летМаксим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
при первых родах я приехала на дородовое на 41неделе и мне уже днем в пн сделали первый укол,а в чт уже родила,даже 3х дней не прошло,родила со среды на четверг в 00-00
0
14.05.2011
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
)))я пока лежала -то была девочка 41 неделя-многоводие-и никаких признаков что все скоро случится-не знаю надеюсь уже родила-так ей вообще ничего не делали-ток осмотр раз в день и все....у нас насколько я знаю стимулировать не спешат вообще...
0
14.05.2011
Ксюша
Карина, 17 летМаксим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
а ты из какого города?просто у нас в питере по-моему только лишь  быскорее родила,не тянут резину,хотя может и во врачах дело или в самом рд
0
14.05.2011
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
Я вообще из Украины)да у вас я читаю стимулировать любят-у нас видимо это дорого стоит-вот и не соглашаются без крайней надобности)
0
14.05.2011
Ксюша
Карина, 17 летМаксим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
по мне стимуляцию по показаниям делать нужно а не тогда когда срок 40недель.посмотрим что г. в жк в пн скажет,интуиция подсказывает что отправит нас домой схватки ждать
0
14.05.2011
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
согласна)да было бы лутше дома ждать)
0
15.05.2011
Ксюша
Карина, 17 летМаксим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
вот  и я так хочу,дома.
0
15.05.2011

меня тоже хочет Г,ложить во вторник,а я таак не хочуууу...:(((

,Наверное всетаки буду ждать схваток дома...Есліы бы я легла тогда когда она сказала,уже бы 2 недели лежала..

0
15.05.2011
Наташка
Даниил, 15 лет 1 месяц Трускавец
Такая же фигня и у меня ! ! ! Капец! Надеялась что сегодня рожу в свой день рождения... А нет ...чувствую что не рожу... Такое чувство что я никогда не рожу... Я сегодня уже такуюююю нагрузку дала... И окна мыла, и стирка была, и генеральную уборку сделала, и три раза в магазин бегала!!! Затишье и все...
0
14.05.2011
Ксюша
Карина, 17 летМаксим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
да я тоже и по магазинам и ребенка на гору поднимала и убиралась и все равно без толку(сейчас вот только живот чуток потягивает но не более того.
0
14.05.2011
ТаНюшка
Диана, 20 лет 2 месяцаКсюшенька, 15 лет 1 месяц Курган
мне тоже сказала,что до 16 рожу,пдр на 18,а 40 недель уже завтра.вот как то так.а малышка скачет в животе,уже две ночи сплю спокойно,хотя до этого каждую ночь думала,что схватки,и уже скоро,уже вот вот!но наши детки видимо думают по другому,они то для себя решили,когда им лучше будет!)
0
14.05.2011
Ксюша
Карина, 17 летМаксим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
я думала на таком сроке уже малыши не так активно шевелятся а тут все наоборот..
0
14.05.2011
Устала очень.. 16.05. и снова на прием..

Похожие записи