Войти
Ксюша
Карина, 17 летМаксим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Малышу уже 40 недель)

Лиана
Сашулька, 15 лет 1 месяцЛеночка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У нас тоже сегодня 40 недель. Ужас какой-то, лялька не хочет вылезать((
0
18.05.2011
Ксюша
Карина, 17 летМаксим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
вообще никаких намеков нет на роды,только шевелится активно и все...посмотрим что завтра в роддоме скажут.думаю что домой не отправят.
0
18.05.2011
Лиана
Сашулька, 15 лет 1 месяцЛеночка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У меня тоже шевеления активные, особенно по ночам. спать не дает. Уже третью ночь. Да и в течении дня прихватывает. Сегодня вызвала скорую, пришли, посмотрели, пощупали, сказали, что все у нас в порядке, в роддом ехать показаний нет!!! И не взяли((
0
18.05.2011
Ксюша
Карина, 17 летМаксим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я тоже уже 4ю или 5ую ночь нормально не сплю,спина болит да и под такие шевеления не заснуть

я чуть дернусь,муж сразу говорит:скорую вызывать?)

я отвечаю что когда все начнется я спокойно лежать не смогу)

будем ждать завтрашнего дня,как и что скажут в роддоме.правда переживаю за осмотр,в первый раз когда с дочкой на дородовое попала,заведующая так посмотрела что аж подпрыгнула я на кресле,больно было не знаю что сейчас будет((((((((

0
18.05.2011
Лиана
Сашулька, 15 лет 1 месяцЛеночка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Удачи вам!!!
0
18.05.2011
Анастасия
Виктория, 17 лет 4 месяцаКристина, 15 лет Санкт-Петербург
А у вас какие-то показания, чтобы ложиться на дородовое? Я почему спрашиваю. Мне моя Г. сказала, что не даст мне перехаживать больше 40 недель и положит в роддом. У меня тоже второй ребенок. а я совсем не хочу стимуляцию и других процедур стим связанных. Так все это уже проходила с первой дочкой.
0
18.05.2011
Ксюша
Карина, 17 летМаксим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

анемия,гестоз.

я с дочкой на 41неделе приехала на дородовое там в направлении много чего было написано.но по узи сделанным в роддоме все это сняли сказали что все хорошо.3дня уколы делали и родилась доча.

сейчас просто я сама не хочу перехаживать и хочу чтобы врачи были под боком если что случится,а не по скорой ехать,вторые роды быстрее проходят и неизвесто что и как пойдет.

0
18.05.2011
Меня 2 раза ложили в апреле и в мае в патологию в роддом с гестозом по направлению от моей Г..но в бальнице оказывалось все нормально и я уходила домой. Теперь тоже думаю может опять лечь туда чтобы уже помогли родить,ведь ПДР был вчера и пошла родовая неделя
0
18.05.2011
Ксюша
Карина, 17 летМаксим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да гестоз мне вообще не понятно зачем написали,отеков у меня нет да и с давлением проблем вроде тоже.

пдр у меня на сегодня по 2ум узи,но по последним узи на 25мая.с первой беременностью у меня вообще путаница была со сроками так поэтому и отправили в роддом ложиться,там хоть все стало на свои места.по акушерским неделям уже 41пошла..

0
18.05.2011
Вот и у нас сегодня 40 недель,а малышка не хочет показываться нам.Сегодня ходила на прием дали напровление в роддом посмотрим что там скажут
0
18.05.2011
Послезавтра в роддом! А вот и мы)

Похожие записи