Про сыночка)
ну вот Максимке уже 1,5месяца)
незаметно время летит)
за первый месяц набрали 1,1кг и выросли на 4см)
боремся с 5ого дня жизни с желтухой,прописали нам лекарство Галстена,еще неделю принимать потом показаться врачу нужно будет.
хирург-ортопед обнаружила у нас пупочную грыжу так что сейчас пупок заклеен пластырем после нужно бандаж носить а после всех курсов массаж,еще не были у физиотерапевта в конце недели пойдем.
Невропатолог ничего плохого особо не сказал,т.к мы пришли на прием с невылеченной желтухой,она влияет на беспокойное поведение малыша поэтому к нему только в 3месяца когда окончательно поправимся.6 июля на узи головного мозга талон дали,узи тазобедренных суставов неделю назад делали так слава Богу все хорошо)
вот такие дела))
Если педиатр нас в четверг посмотрит и скажет что все хорошо уедем на дачу ,а то в городе в такую жару невозможно находиться.