Войти
Ксюша
Карина, 17 летМаксим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Что помогает от опрелостей????

лучше всего помогает не присыпка а обычный крахмал,у меня знакомая работала в доме малытки и там они крахмалом присыпали.говорит проходило за день!

0
29.10.2011
Annnnnn
Кривой Рог

тут читала на попке у малыша какие-то прыщики были... и их категорически нельзя было присыпать присыпкой (в составе крахмал), т.к.  в его среде  быстрее развивается бяка.

0
29.10.2011

незнаю,в своем время когда мы решили поменять подгузники с хагесов на памперс,тоже выскочила опрелость и памперсы нам не подошли,вылечили присыпкой за сутки и обратно теперь пользуемся хагесами. А вообще я переодически мажу "кремом под подгузник"

0
29.10.2011
Annnnnn
Кривой Рог

мне тоже нравится действие присыпки (хотя сразу отнеслась к ней "никак").. просто пишу, что бывают случаи... Красивых попок нашим солнышам!!! ))))

0
29.10.2011
Ксюша
Карина, 17 летМаксим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мы с рождения пользуемся памперсами и ничего долгое время не проявлялось,не знаю что такое..на левой ножке опрелость сильная..

0
29.10.2011
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

нас была опрелость я тоже все мази перепробовала(все что вы написали я еще циндол покупала), но врач сказала пока дисбактериоз не пройдет все так и будет...все так и получилось пропили огромный курс бактерий и все прошло.Нам гастроэнтеролог сказала помазать кандитом!сказала, что все это грибок!и правда помогло!но это нам, а вам не знаю конечно...

0
29.10.2011
Ксюша
Карина, 17 летМаксим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

кандидом мазала никакого результата(краснота так и не пропадает(

0
29.10.2011
Ксюша
Карина, 17 летМаксим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у нас когда был дисбак опрелостей не было.

0
29.10.2011
Татьяна
Катюша., 18 летМишенька., 15 лет Херсон
КРЕМ ДЕСЕТИН ПРОБОВАЛИ? А ЕЩЕ КОГДА мы БЫЛИ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЕ МЕНЯ СПАСАЛО МАСЛО СТЕРИЛЬНОЕ. МОЖЕТ МАРКУ ПАМПЕРСА поменять?ЕЩЕ В ТРАВКЕ КУПАЙТЕ.
0
29.10.2011
Annnnnn
Кривой Рог

и я о этом практически чудо-креме слышала!!

0
29.10.2011
Ксюша
Карина, 17 летМаксим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

не думаю что это от памперсов у нас одна и таже марка  и все было хорошо..но сейчас не знаю даже..может моча разъедает так?(

0
29.10.2011
Галочка
Катюша, 17 лет 9 месяцев Москва

ПАНТЕНОЛ пенка

0
29.10.2011
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

сколько стоит?первый раз слышу что есть пенка!

0
29.10.2011
Галочка
Катюша, 17 лет 9 месяцев Москва

рублей 300, это спрей пенка, у меня это главное средство от всяких кожных неприятностей, проверено

0
29.10.2011
Ксюша
Карина, 17 летМаксим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо большое.

попробуем!

0
29.10.2011
Галочка
Катюша, 17 лет 9 месяцев Москва

а еще ДЕСЯТИН (цинк) от опрелостей раньше дочке помогал

0
29.10.2011

крахмал раньше моя мама использовала - говорит классная штука от опрелостей!!!!!!! я сама не пробовала.

судокремом пару раз складочки мазала - понравился!

постоянно пользуюсь присыпкой!!! и под памперс и в складочки!!!

0
29.10.2011
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

судокрем!и только он!мажешь им,и уже через пять минут покраснение спадает!можно им постоянно пользоваться вместо обычного крема под подгузник.

0
29.10.2011
Ксюша
Карина, 17 летМаксим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

завтра побегу в аптеку!

спасибо.

0
29.10.2011
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

ОГО, сколько вам насоветовали............ Когда у сына вскакивает опрелость между яичек и ножки просто мажу стерильным подсолнечным маслом на ночь и в подгуз и все проходит. Мазь с цинком точно бы не стала применять.

0
30.10.2011
Annnnnn
Кривой Рог

судокремом мазали?

0
29.10.2011
Ксюша
Карина, 17 летМаксим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

нет,

пользовалась только тем что перечислила в сообщении.

0
29.10.2011
Annnnnn
Кривой Рог

мне этот крем нравится... за ушком бяку (случившуюся по моей вине) намазала один раз и всё стало чисто... и складочки мазала.

0
29.10.2011
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

соне мазала бальзамом Витаон и цинковой мазью

0
30.10.2011
Инна
Аринка, 15 лет 1 месяцПлатонушка, 12 лет Сумы

У нас на фоне аллегрии опрелости,пользуемся деситин ом,очень помагает

0
30.10.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов

Судокрем-вещь!!!!!!!!

0
29.10.2011
Ксюша
Карина, 17 летМаксим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

попробуем!

0
29.10.2011

цинковая мазь

0
29.10.2011
Для сравнения:маленькая Кариша и Макс похожи?Сейчас доче 2г4мес) Про прикорм..)

Похожие записи