Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Бердск

Ужас просто.....

Мама девочки (14 лет) Москва

А нам недавно в коляску мячом попали такие вот тоже тинейджеры.Мяч ударился о пластмассовую ручку, которая на капюшоне для того, чтобы переносить люльку.Хорошо не сильно, малышка даже не проснулась.Я была в ярости.Мальчик извинился конечно, но блин, а если бы прямо в коляску залетел мяч?

0
12.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Моей старшей попали прямо в коляску. Хорошо верх был плотным и с бортиком под 90 градусов. я мяч отобрала  и пока не выпустила пар не отдавала. Обещала уши открутить. Сейчас я понимаю,что это не люди должны подальше от меня находиться. А я там, где могу всего этого избежать.

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, я теперь тоже держусь подальше от детских площадок.Просто дорога рядом вела.А с другой стороны- там же и малыши совсем гуляют- а если в них мячом?

0
12.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ну они тоже не специально... Один раз гуляли по аллее с сестрой и с нашими детьми. Моя убежала вперед и кричит мне  что-то...Мимо проходила женщина с коляской. И как зашипит на мою дочку... Мол  Тихо!!!!!!!!! Вопрос : Если ты хочешь,чтобы на прогулке ребенок спал,зачем идешь гулять туда где шумно... носятся дети... Иди где тихо. Дочка постарше стала начала понимать,что когда рядом кто-то с коляской идет не нужно кричать.

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Абсолютно согласна. Когда гуляю с дочкой во дворе мне даже как-то неловко, когда мамы своих детей одергивают-мол, не кричи, лялю разбудишь. Но они же дети и на детской площадке! Где ж им еще то кричать! Это мне надо уходить туда где тихо, если тишины хочу.

0
12.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Вот Вот ))) Это не мне должны все условия обеспечить,а я должна своему ребенку))

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск
Ага, я тоже теперь подальше от всего этого буду держаться, чтобы обеспечить своему ребенку безопасность
0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск
да, очень неприятная ситуация, хорошо, что обошлось все!
0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Вот козлы!!!!!!!!!!!!!! Я бы наверное еще и пнула бы их, уродов!!!!!!!!!!! а ты молодец!!!! растите здоровенькими и больше не переживайте)))))))))

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск
Спасибо! Ну пинать я бы стала, если бы сынок пострадал каким-нибудь образом, а так все обошлось, мальчишкам тоже наука будет - что вперед надо смотреть иногда )
0
13.05.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
прикиньте, что когда то кто то пнет вашего сына. Только за то, что увлексся процессом езды и не увидел впереди препятствие.так на всякий случай, это статья .
0
14.05.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

пипец!!! А я бы точно по зубам дала!! Это же не 5летние детишки ехали!!! Страшно сейчас на улицу выходить! Сидишь себе в парке никого не трогаешь и тут на тебе!!! А если бы с ребенком что-нибудь случилось? кого винить? ничего бы этому пацану не было потому  что не совершеннолетний а если бы вы его ударили то судили бы нафиг! у нас всегда так! бесит!!

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

да, не приятно, конечно! Но, слава Богу, все обошлось!

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

ужас какой, хоть у самой уже ребенок есть но такие придурки по другому не назавешь бесят, поубивала бы! ладно катайтесь никто не запрещает, о хоть чучуть смотрите на дорогу, тоже пару раз уворачивалась, от таких, но все же не так было страшно как у вас!

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

теперь буду ездить поближе к краю аллеи, от греха подальше

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

Вот уроды! Меня такие лихачи три с половиной года назад на катке сбили, я ногу сломала и в итоге весь медовый месяц пролежала дома!

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск
да уж, не повезло...
0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

блин, капец! Привязывать надо таких детей к дереву!!! У нас в парке такая же картина - носятся,как с ума шедшие!!!

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск
ага, а если бы малыш какой выбежал им навстречу... как безголовые носятся на своих великах!
0
13.05.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ну чего вы драматизируйте! пацан тоже ребенок! и вы млодец, среагировали
0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск
я не драматизирую, я реально оцениваю обстановку. Просто всегда надо быть осторожнее.
0
13.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет)

Аж муражки по коже, представила себ на твоем месте, хорошо, что все хорошо закончилось

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск
ой, не говори!
0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный

с ума сойти!!!!

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск
теперь надо быть всегда начеку )
0
13.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

Хорошо что все обошлось!!!!

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск
Это точно! )))
0
13.05.2012
Кармашек для мелочей на кроватку Приобрели стульчик для кормления)))

Похожие записи