Наконец-то мы покрестили нашего сынулечку!!! Погода выдалась замечательная! Владюша вел себя очень хорошо, немного заплакал, когда водичкой святой поливали, а так держался молодцом! Все 2 часа выдержал стойко! Крестной мамой Владюши стала моя мама, т.е. его бабушка. Такое решение приняла я, т.к. поняла, что правильно духовно воспитать и наставить на путь истинный моего сыночка (кроме меня и мужа, конечно) сможет только моя мама. Во-первых, она живет с нами в одном городе, т.е. видит внука очень часто, во-вторых - мама - моя самая близкая подруга по жизни!
Далее фото:



