Войти
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 5 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

Не одно, так другое.........

Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов

ой Ксюшка пипец держитесь, все будет хорошо!! А с Владюшкой к врач уто ходили? уже выздоровели?? мы в начале августа заболели - а через нед. зуб вылез... так что скорее всего это зубы!

0
05.09.2012
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 5 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

Ой, Наташ, ходили сегодня к врачу. В общем, у нас не зубы, у нас ОРВИ и отит. Кучу лекарств накупили, лечить будем

0
06.09.2012
Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов

ну мы когда приболели вызывали врача на дом я у нее спросила может мы к зубам заболели? она сказала зубы будут скоро но заболели не к ним а через неделю уже зуб вылез. лечитесь, выздоравливайте скорее

0
06.09.2012
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 5 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

Спасибо большое! Я уже замучилась ждать эти зубы, нам с 5 месяцев говорят - вот-вот скоро должны быть )))

0
06.09.2012
Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов

а нам сказали должны и вот они.. хотя я сама знала что скоро они будут - видела ее опухшие десна

0
07.09.2012
Ivita
сыночек, 14 лет 6 месяцевДевочка, 10 лет 2 месяца Сочи
вместо калгеля купи каместад! сопли если прозрачные то это на зубы. мы только от соплей избавились. орал круглосуточно
0
05.09.2012
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 5 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

блин, а я уже калгель купила ) Сопли пока прозрачные, но их очень много, как и слюней )

0
05.09.2012
Ivita
сыночек, 14 лет 6 месяцевДевочка, 10 лет 2 месяца Сочи

от калгеля зубки могут чернеть уже после года! у нас во дворе у троих деток такое. соплей у матюхи было оооочень много. и ничего не помогало. если простудные сопельки назолом в раз лечились, то зубные вообще никак. неделю он захлебывался. сейчас резко и прекратились.

0
05.09.2012
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 5 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

спасибо, я не знала. Но нам калгель не понадобился. Мы болеем оказывается - ОРВИ + отит (((((

0
06.09.2012
Женюша Iv&An
Иван-царевич, 14 лет 5 месяцевАндрейка-канарейка, 11 лет 3 месяца Новосибирск

у нас тоже сопли, у всей семьи. Началось с  сына. У меня камисад от зубов, на калгель не очеь отзывы были об эффективности. Папке вашему привет, пусть поправляется. Некогда на койке филонить. Чтоб все скорее заживало!

0
05.09.2012
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 5 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

Спасибо, Жень. Калгель вообще не понадобился, у нас ОРВИ+отит. Пипец... Кучу лекарств прописали, лечиться будем. Педиатр сказала, что сейчас очень многие болеют (((

Папе нашему передам, чтобы не филонил )))))))))))))) 

0
06.09.2012
Женюша Iv&An
Иван-царевич, 14 лет 5 месяцевАндрейка-канарейка, 11 лет 3 месяца Новосибирск

мы тож вчера бегали к врачу, сопли, кашель. на 1100 вчера аптеку обогатили

0
07.09.2012
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

А мой 15 августа тоже "попал"((( У него перелом 2х костей на ноге((( В районе колена. Сделали операцию за 73 тыщи(пластыни ставили) и теперь мы полностью обезденежены(( Нам сказали 4 месяца на костылях и потом с палкой до полного восстановления.. Короче пиздец полный(((

Пусть твои мужчины выздоравливают быстрее!!! 

0
05.09.2012
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 5 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

да уж..... пусть твой муж тоже скорее поправляется!!!!

Спасибо! 

0
06.09.2012
Корчим рожицы ))) А мы дождика не боимся!

Похожие записи