Войти
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 5 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

Наши любимые игрушки

Катя
Дима, 14 лет 11 месяцев Мытищи

а как же машинки??? У вас их нету, что ли? У нас уже целый автопарк! И шины с них снимает, и ручки-лесенки всякие крутит на спецтехнике, и водителя сажает (есть и такая машина). А сортеры? У нас их 3, тоже с месяцев 9 где-то, а может и раньше, собирать их стал

0
24.10.2012
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 5 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

Ой, Кать, есть и машинки, и сортеры, только они нас не интересуют пока (((

0
24.10.2012
Катя
Дима, 14 лет 11 месяцев Мытищи

Ой, у нас еще был хит - резиновая книжка! А вы читаете?

0
24.10.2012
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 5 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

Да, любим книжки с глазками; обычные книжки, только с картинками

0
24.10.2012
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 7 месяцев Москва

Ой, лошадь чудесная))))) У нас тоже все подобное есть, еще есть шарики, которые забивать молотком нужно и заводная божья коровка любимая. Обожает дико формочки! Паровозик-конструктор еще любит и резиновый боулинг. А из странных любовей: подставка под кружку, ежик-мочалка и шлем безопасности - используется не по назначению. Сейчас ему дико нравится везде вставать и класть куда-нибудь игрушки, вставлять их во все. А это значит, что пришла пора сортеры покупать!!!!!

0
23.10.2012
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 5 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

У нас сортер стоит уже долго без дела, нам его еще на месяц подарили. Я давала периодически Владюшке поиграть, но он не привлекает его внимание. Шарики для забивания молотком тоже нужно будет прикупить, и про боулинг я тоже думала, но попозже наверно ))) А шлем безопасности не пригодился вам?

0
23.10.2012
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 7 месяцев Москва

Неа) Он в нем принципиально не падал) Ждем пока ходить сам не начнет, оденем тогда)

0
23.10.2012

Класс) У нас кстати сын тоже Владюха))) А что это за игрушки в ванной (танк и машинка) они на присосках?

0
23.10.2012
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 5 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

Нет, они не на присосках, они сделаны из материала как туристические коврики мягкие, что-то наподобие, не знаю, как называется. Их можно мочить и лепить на стенки ванной, а можно сухими играть. В наборе 8 штучек.

0
24.10.2012

Надо пополнять запасы Владикиных игрушек)

0
24.10.2012
Женюша Iv&An
Иван-царевич, 14 лет 5 месяцевАндрейка-канарейка, 11 лет 3 месяца Новосибирск

классно! у нас тоже есть телефон, со смайликом на антенне. и красный мячик с пупырышками, но мы его потеряли(( а Владюша славный такой))

Моему Ванюше во время купания нравится коврики выбрасывать из ванны. Я ему их недавно купила, они присосками крепятся к поверхности. он его оторвет от дна, выбросит, а потом отдирает от пола)

0
24.10.2012
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 5 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

интересное занятие ))) а я хочу купить маленькие игрушки для ванны на присосках, только пока не могу найти их в магазине

0
24.10.2012
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

на массаже дочь ведет себя не особо спокойно поэтому я ей то прищепку от пустышки дам, а сегодня дала ее любимую "игрушку" - наушники от телефона! дядя массажист удивился. грит "я видел что детки увлекаются пультами, телефонами, но чтоб таким вот..."))))

в ванне раньше любили зайца)его ушами чесать десна  удобно) а сейчас любит все что в рот залезет

0
23.10.2012
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 5 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

О! Кстати, у нас тоже есть игрушка резиновая - пятачок, но у него уши как у зайца, сынулик ими тоже зубки с удовольствием чешет ))) Наушники - это круто! ))

0
23.10.2012
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь

Ксюша, еще вот такая игрушка, она у нас с года и до сих пор интересна и думаю еще на долго хватит 

0
08.11.2012
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 5 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

Спасибо, Ань! Я все хожу смотрю на такие сортеры, думаю, на годик обязательно куплю и такой. У нас есть сортер, другой, попроще, но Владюшка к нему совершенно никакого интереса пока не проявляет.

0
08.11.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Какой богатый набор игрушек, я даже сначала решила, что у вас не первый ребенок. А мы из НЕигрушек любим крышечки от баночного пюре, телефон, планшет, пульты, деревянные лопатки, поварежки пластиковые, бутылки. И все новое. Особенно любим пакеты, но я не даю.
0
23.10.2012
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 5 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

На самом деле, у нас игрушек ооочень много, это наверно третья часть, но зато самая любимая. Просто Владюхин слишком долгожданный ребенок для нас, вот и балуют его все ))) Бутылки мы тоже любим ) Пакетиками тоже любим шуршать, я даю, когда сынулька под пристальным присмотром.

0
23.10.2012
Посоветуйте 10 месяцев

Похожие записи