Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Бердск

Ура!!! Мы пошли!!!

Мама девочки (14 лет) Киев

поздравляем....

у нас так кошак не сидит как только видит на горизонте Стешка тут же исчезает)))

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

Спасибо!

У нас два кота - кот и кошка. На фото кошка, она не боится Владюшку, часто спит с ним днем, сидит рядышком, когда он играет; также позволяет себя гладить, тянуть за хвост и нещадно драть на себе шерсть )))) А вот кот очень боится Владюшку. Только увидит, сразу же прячется подальше ))))

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

у нас кошка...но видимо неправильная))))она не любит детей жутко...бывает даже пошипит на Стешку....но конечно терпимо к ней относится..вот чужих детей вообще атакует..у нее в принципе с материнским инстинктом проблем....она от своих котят отказалась...

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

Да, странно, обычно кошечки более ласковые

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

она правда очень ласковая....но не к деткам...

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Чехов

а я как раз уехала и проглядела этот пост...красотуськи.. молодечки!! наша тоже сожмется и шагает быстро быстро спешит очень из за этого бывает ножки заплетаются... куда спешит?

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

ага ))) Владюшка тоже иногда бежит вперед, а ноги отстают ))))

0
23.11.2012
Мама двоих (32 года, 14 лет) Гороховец

браво!!! Поздравляю!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

Спасибо-спасибо!!!!!

0
10.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Поздравляю

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

спасибо большое!!!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Ура! поздравляем!!!!

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

Спасибо большое!!!

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Майами

Поздравляю!!!!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

Спасибо, Юль!!!!

0
10.11.2012
Зима... бррр Первый зубик!!!!

Похожие записи