Сегодня, 9 ноября 2012 г., в 10 месяцев и 13 дней Владюша уверенно пошел!

Если раньше были первые робкие шажочки, то сегодня он прошел сам много шагов! Владюше такой навык очень понравился, и он многократно прошагал из кухни в комнату. Причем из комнаты он передвигается в кухню на четвереньках, а из кухни идет сам на ножках )))
Вот наши первые прогулки:
Готовимся к старту, тянем ножку )))
Идем! Ложка, наверно, равновесие помогает держать )
Оттачиваем мастерство, по пути роняя ложку )))

как только видит на горизонте Стешка тут же исчезает)))